Платные роды в НКЦЭМ: прайс и отзывы о врачах

Девочки может у кого нибудь есть прайс на роды в НКЦЭМ? Платно принимают же да , стоит ли там рожать , чисто смотрю на условия сейчас , хотелось бы знать на счет врачей

Комментариев ещё никто не написал.