алеся
alisapono44
алеся·Мама двоих (младенец)

Девочки вопрос 🙋‍♀️

Начала вводить прикорм ребенку ,начали с овощей ,не ест и все ,выплевывает

И кабачок и брокколи

Чего делать то

Дальше так и давать каждый день по ложке или переходить на кашу ,попробовать а потом опять к овощам вернутся 🤦🏽‍♀️🫣

Комментарии

aleksandrark
Александра·Мама двоих (младенец)

Убираете прикорм и ждете пищевого интереса)Прикорм начинают именно тогда,когда готов ребенок ,тогда в 90% проблем никакие не будет в дальнейшем

Нравится Ответить
alirtpol
Алиса·Мама двоих (младенец)

Не готов. Отстаньте пока от него и продолжайте развивать пищевой интерес активно и попробуйте в 5 месяцев несколько раз. Если опять то же самое будет, то опять отстаньте и продолжайте развивать пищевой интерес. Иначе вызовите негативную реакцию на это, и только хуже будет.

Нравится Ответить
prosto_katya
mamaKatya·Мама троих детей

Соглашусь с комментариями, просто рано. Видимо, еще нет пищевого интереса

Нравится Ответить
fusya
Фуся 🫦·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Ребенок скорее всего не готов еще к прикорму, тем более в 4 месяца

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Рано начали , отложить и ждать пищевого интереса

Нравится Ответить
alisapono44
алеся·Мама двоих (младенец)

Да вот сидим когда едим,всегда рот открывает и причмокивает ,смотрит внимательно так

Особенно когда пьешь чего нибудь

Нравится Ответить