Девочки вопрос 🙋♀️
Начала вводить прикорм ребенку ,начали с овощей ,не ест и все ,выплевывает
И кабачок и брокколи
Чего делать то
Дальше так и давать каждый день по ложке или переходить на кашу ,попробовать а потом опять к овощам вернутся 🤦🏽♀️🫣
Не готов. Отстаньте пока от него и продолжайте развивать пищевой интерес активно и попробуйте в 5 месяцев несколько раз. Если опять то же самое будет, то опять отстаньте и продолжайте развивать пищевой интерес. Иначе вызовите негативную реакцию на это, и только хуже будет.
Соглашусь с комментариями, просто рано. Видимо, еще нет пищевого интереса
Ребенок скорее всего не готов еще к прикорму, тем более в 4 месяца
Да вот сидим когда едим,всегда рот открывает и причмокивает ,смотрит внимательно так
Особенно когда пьешь чего нибудь
Убираете прикорм и ждете пищевого интереса)Прикорм начинают именно тогда,когда готов ребенок ,тогда в 90% проблем никакие не будет в дальнейшем