Ольга
olga.ak00
Ольга·Мама двоих (младенец)

Корочки на бровях у малыша: чистить или нет?

Девочки у кого у малышей где брови как корочка , вы чистили? На подобие такое бывает на голове, в этот раз на голове нету а вот где брови проявилось

Комментарии

kwek2009
Надя·Мама двоих (младенец)

У дочери где брови было, сама сошла, а вот голову пришлось чистить так как не слазила сама корочка

Нравится Ответить
i1345
Ирина·Мама сына (2 года)

Мыла шампунем от корочек, все прошло за 2 применения

Никакими маслами не мазала

Нравится Ответить
chebypelya
Ната·Мама сына-младенца

Не чистили

Есть масло специальное от молочных корочек

Нравится Ответить
lilya.aa
Лилия·Мама двоих (младенец)

Через пару-тройку купаний прошло само, рукой мыла просто брови.

Нравится Ответить
zaushka
Наталья·Мама сына (3 года)

Либо увлажнять постоянно, либо любым маслом для тела намазать эту область и при купании аккуратно убрать

Нравится Ответить
kreeeeez
Анна·Мама дочки-младенца

Увлажнять кремом/эмолентом

Нравится Ответить
tatyana.alekc.
Татьяна·Мама двоих (младенец)

У младшей сейчас на бровях, на голове пока нет, но думаю позже появится. Я пока не трогаю, умываю, ватным диском глазки умываю и прохожу по бровями и всё, а так чешуйки уже сами отшелушиваются.

Нравится Ответить
mila.dorovskih
Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ватным диском умывала , потом просто рукой. Само прошло, ничего не ковыряла. У сына было.

Нравится Ответить
prosto_katya
mamaKatya·Мама троих детей

Было такое, само прошло.

Нравится Ответить