Девочки, если вам человек дарит тапочки, а через месяц просит их обратно, вы считаете это нормальным? Живёте в одном дворе
Спасибо, девочки. Теперь я знаю, что и для других это странно
Зачем человеку поношенные тапочки?🫠
И мне интересно как она их попросила обратно 🤣
Просто сказала: " хочу забрать обратно. Они теплые, а ты их особо не носишь". Я пребываю в шоке
Нет. Также мне свитер подарили и на след день отняли🥲