Mariam30
maramm
Mariam30·Мама троих детей

Нормально ли просить тапочки обратно через месяц?

Девочки, если вам человек дарит тапочки, а через месяц просит их обратно, вы считаете это нормальным? Живёте в одном дворе

1

Комментарии

hiosssssma
Aнсария✨·Мама троих детей

Нет. Также мне свитер подарили и на след день отняли🥲

Нравится Ответить
um_aysha
أم عايشة·Мама двоих (младенец)

не удивлюсь если это заловка 😶

Нравится Ответить
hiosssssma
Aнсария✨·Мама троих детей

@um_aysha, нет)

Нравится Ответить
maramm
Mariam30·Мама троих детей

Спасибо, девочки. Теперь я знаю, что и для других это странно

Нравится Ответить
bikusha
мама,жена и дочь )))·Мама двоих (младенец)

Зачем человеку поношенные тапочки?🫠

И мне интересно как она их попросила обратно 🤣

Нравится Ответить
maramm
Mariam30·Мама троих детей

Просто сказала: " хочу забрать обратно. Они теплые, а ты их особо не носишь". Я пребываю в шоке

Нравится Ответить
maramm
Mariam30·Мама троих детей

@gligvisag не знаю, что и думать)

Нравится Ответить
sabina2222
·Мама троих детей

Если это свекровь, то не удивлюсь. Для меня не нормально, но больше от таких людей подарков не стану принимать

Нравится Ответить
maramm
Mariam30·Мама троих детей

Да, она

Нравится Ответить
um_aysha
أم عايشة·Мама двоих (младенец)

@maramm, вай ужас

Нравится Ответить
agilova
🥰🥰🥰·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Нет😂😂

Нравится Ответить
amisaa
sss·Мама дочки (1 год)

пипец

Нравится Ответить