Девочки, очень нужен совет. Может кто то с таким сталкивался.
Очень не приятная ситуация произошла с моим отцом. У него удерживали пенсию 3-4 месяца. Он, как человек в этом не разбирающийся, не обращал внимания. Вчера показал мне СМС, что удержали по ИП «Задолженность по кредитным платежам»
Никогда в своей жизни он кредиты не брал, даимна цуьнх лар луш вар и. И не понятно откуда у него этот кредит. У него была карта Сбер. но он никогда ей не пользовался. Пол года назад выпустили пенсионную карту, что бы пенсию начисляли. Но Онлайна нет на ней. Сегодня он поедет в банк конечно, и посмотрит что там да как.
Но все таки, кто нибудь с таким сталкивался? Вообще возможно отследить когда и при каких обстоятельствах был взят кредит?
@djo96,может он в МФЦ сделает госуслуги?дело уже передано приставам,раз удерживают,карту так и не закроют наверное
Да, как только списывали. Но он и в обычные СМС не заходит. Кхи баш телефонци бала бацар цуьн поэтому и не видел их
@usmanova98, да, он поедет сегодня. Надеюсь разберутся
@byakuya_kuchiki, и яц цуьн, до этого цуьн и оьш яцар. Сейчас не могу ему сделать как на зло
@marla_pitt, Да, когда он проживал за пределами ЧР у него было коммерческое помещение в собственности. Оказывается и после продажи осталось на его имя. Не кредит к счастью, взыскание за не уплату налогов за помещение. @byakuya_kuchiki, @elina_roborock, @mari0550