Юля
helga_888
Юля·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Кто брал ипотеку с кредитным брокером? Норм ли добавлять его в Домклик?

Девочки срочно! Кто брал ипотеку с кредитным брокером? Он имеет доступ к домклик, попросил меря добавить как участника, это норм, а то боюсь мошенников. Так и должно быть?

Комментарии

ksukyg
Ксюшка/нюшка·Мама сына (7 лет)

Нормальная ситуация.

Нравится Ответить
annyt
Anna_ipoteka·Мама троих детей

Норм

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

В домклик добавляют всех участников сделки. Вы должны подгрузить документы (или брокер за вас). Там же есть чат со всеми участниками сделки

Нравится Ответить
helga_888
Юля·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

И реквизиты счета норм давать? Это брокер эскроу счёт открывает?

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

@helga_888 эскроу вы открываете сами и даете застройщику эту бумажку, он впишет данные в договор

Нравится Ответить
helga_888
Юля·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

@maygul она попросила скинуть реквизиты счета, для открытия счета

Нравится Ответить