ZALINA ✔️
zalina-95
ZALINA ✔️

Нужно ли вставать на учет по беременности с утра?

Девочки -на учет г1утш с утра нужно ?

Комментарии

imaniy
zaaaa)·Мама троих детей

Залин запись елахь вай 5 поликлиник хутш юй хьо

Нравится Ответить
zalina-95

В Черноречье ю

Нравится Ответить
imaniy
zaaaa)·Мама троих детей

Мазок эц хьал йокх

Нравится Ответить
zalina-95

Сегодня вообще не охота там возиться

Нравится Ответить
introverrrrt

Сначала записываетесь на приём к гинекологу, она поставит на учёт, возьмёт мазки и выдаст талоны на сдачу анализов)

Нравится Ответить
zalina-95

Тогда завтра с утра пойду

Нравится Ответить
linda_3
Linda_🧚🏻‍♀️·Мама троих детей

В первый день еъч сом йаькхар на кресло , с утра пришла

Нравится Ответить
zalina-95

Ваааай .Как я не люблю эту процедуру

Нравится Ответить
zalina-95

На кресло поднимают ?

Нравится Ответить
i.khat.2004
Iman·Мама сына-младенца

меня не поднимали

Нравится Ответить
elina-77
adelina·Мама сына-младенца

зависит от врача ,наверное)меня поднимали

Нравится Ответить
zalina-95

Я забыла обо всем

Нравится Ответить
i.khat.2004
Iman·Мама сына-младенца

Интересно а какая разница?

Нравится Ответить
zalina-95

Ну там анализы и так далее

Нравится Ответить
i.khat.2004
Iman·Мама сына-младенца

@zalina-95, Сначала на учет хутш им нужно твое узи,как подтверждение плода,юх они возятся с бумагами,о чем-то спрашивают,и потом дают направления

Нравится Ответить
zalina-95

ЦАР ху до в начале ?

Нравится Ответить
sssssss.seeee
sssss.seee·Мама сына (2 года)

Соьгам после обеда элар

Нравится Ответить