Кристина
putikris_photo
Кристина ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Какой оператор и тариф у ваших детей? Сколько платите?

Какой у вас сейчас оператор и у детей ?

И какие тарифы?

Сколько платите ?

У нас около 3т уходит на четверых

При условии,что у детей тарифы без интернета

Мегафон

Комментарии

kitty-000

Ушла с мтс на мегафон весной и ребенку симку подклбчила к моему тарифу. Плачу 450 за двоих

Нравится Ответить
olga_annet
Ольга·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Что за тариф у вас?

Нравится Ответить
kitty-000

@olga_annet тариф: персональный

Нравится Ответить
kitty-000

@kitty-000 1000минут и безлимит на интернет

Нравится Ответить
amaslikova222
Анна·Мама дочки (8 лет)

В билайн к себе добавила маму и дочь, в ближайшее время муж с мегафона тоже хочет уйти ко мне, 990руб - интернет безлимитный, 2000 минут, 2000 смс.

Нравится Ответить
tinka3331
Валентина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

А если у ребенка симка и номера чужие заблокированы, как узнать, что скидку предложат при переходе?🤔

Нравится Ответить
_yulchik_
·Мама сына (9 лет)

Кстати, да

Нравится Ответить
ksenia_markova
Ксения·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
basti13
Basti·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

У сына без Интернета 199р Тинькофф

У дочери 233 с подпиской и интернетом Тинькофф, без подписки сейчас этот тариф 500

Нравится Ответить
zhenasoseda.
Жена Соседа·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

оформляла переход с мегафона на тинькофф по ссылке с сохранением 2000 р дарят

На мегафон связь стала копейки, потому что начались торги за то чтоб я осталась у них и не уходила в тинькофф, 87 руб в мес целый ГОД, несколько месяцев как стало 175 р в мес на постоянку, но если что я на готове снова попытаться перенести номер

На тинькофф связь обычная, отдала ребёнку, по связи не могу сказать точно из-за того что у нас опасность бпла и часто глушат, близко еще к аэропорту живём, тариф сам строишь, я настроила за 385₽, ещё на тинькофф есть аудиозапись звонков с текст расшифровкой бесплатно и ещё робот отвечает на спам с шутками угарными.

Вдруг пригодится

ссылка

Нравится Ответить
gotovchik1250
Арина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (9 лет)

Я его в свой Мегафон включила и плачу 1200 за 2 номера

Нравится Ответить
putikris_photo
Кристина ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@pronasty, да бесит меня уже этот Мегафон сраный

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (9 лет)

@putikris_photo, ну у меня тоже тариф косарь, плюс Захар 100))

Нравится Ответить
putikris_photo
Кристина ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@pronasty, ну это адекватно

А на нас как на лохах наживаются 😹

Нравится Ответить
rozalinaa
Roza·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Я написала заявление на смену оператора, теперь безлимит 220, у дочери 300 с безлимитным интернетом, у мужа корпоратив 400 где то тоже безлимит , Теле2 у всех. Есть ещё сим йота , без абонентской, чисто звонить

Нравится Ответить
_yulchik_
·Мама сына (9 лет)

Теле 2 вам такие условия предоставили? 🤔 а хотели к какому оператору перейти?

Нравится Ответить
rozalinaa
Roza·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@_yulchik_ в приложении тинькоф есть такая возможность, мне не хотелось куда то идти, сим привезли домой, Теле2 позвонил через пару дней и предложил другие условия

Нравится Ответить
gyttips
Анастасия·Мама сына-младенца

У меня старый тариф за 250 мтс, у мужа 400 мтс. По 900 это конечно издевательство 😕😕

Нравится Ответить
v.nikolaevna
R.V.N·Мама сына (7 лет)

У меня 600₽ уходит на всех троих, свекр и сын подключены к моему тарифу

Мегафон

Сам мой тариф 300₽ ито это вот я весной выбила скидку

Нравится Ответить
putikris_photo
Кристина ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Семейный какой-то тариф?

Нравится Ответить
valentinarahmonova
Валентина Рахмонова·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

На троих 1 тыс плачу. Билайн.

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама троих детей

У нас мегафон. У детей тариф 250. У меня тариф 317. Только муж ходит с дорогим тарифом.. Там чет рублей 900.. Бесит аж😅

Нравится Ответить
knopka427
Ольга ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

1200 на троих. Мегафон семья

Нравится Ответить
lena-89
Лена·Мама сына (9 лет)

У сына 200 на мегафоне тариф, у меня архивный поэтому дешевый

Нравится Ответить
mariaodincova843
Мария ·Мама дочки (3 года)

Т Мобайл

Перенесла свой номер плачу 390 за 50 гб и безлимит звонков

У мужа настроили индивидуальный тариф, так как угодно можно собрать себе пакет

Около 500

Нравится Ответить
irina_art
Ирина·Мама двоих (младенец)

Билайн 1900 - это на четверых и домашний интернет входит. Интернет безлимит, 2500 минут вроде, тариф старый какой-то и они нам его постоянно повышают(

Нравится Ответить
yulia_0909
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Теле 2 и Тиньков у всех, в районе 300р оплата

Нравится Ответить
konfeta28
👸🏻·Мама троих детей

Хотели уйти с МТС, в итоге мне предложили безлимит за 350р, а одной дочки за 150р- 25гигов, 500минут. А вторую в итоге перевели в т2 300р безлимит.

Нравится Ответить
kasper2000
Atlana·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
konfeta28
👸🏻·Мама троих детей

@komarnickayakatya8, да, да, как вам ответили, это нужно от них начать уходить, чтобы поступило предложение такое 🤪

Нравится Ответить
konfeta28
👸🏻·Мама троих детей

@kasper2000, у меня 35гиг, 600 минут, 2 месяца бесплатно, и вернули деньги на счет списанные в мае .

Нравится Ответить
_yulchik_
·Мама сына (9 лет)

У сына т2, по акции 525 руб оплата. У меня т2, оплата уже 840 🙄

Нравится Ответить
putikris_photo
Кристина ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

У нас Мегафон взрослых по 900 почти 🥲

Нравится Ответить