Девушки, кто-нибудь слышал о коммерческих классах полного дня в государственных школах? Есть ли такие на западном, недалеко от левенцовки?
Может кто-то ходил в такие, как проходит день у учеников после основных уроков? Как попасть в такой класс, если нет льгот (слышала, что после платной подготовки зачисляют)?
Экономический лицей 14 и на 2й краснодарской школа , ближе к малиновского ( я названия не знаю, у меня племянница там всю началку в платном классе была), если актуально по адресу, могу точно спросить номер школы
До 12 уроки,гуляют,отдыхают,кушают,потом со своим же учителем до 15 часов делают уроки,доделывают кто что не успел.Потом полдник,прогулка.После двух разные допы в разное время.Футбол,айкидо,шахматы,танцы,театр,англ.яз,изо.Примерно 11тр.Мой на Северном ходит,кумы на Военведе.
1 классический лицей
14 лицей
Попасть не сложно.
Западный, но не особо близко к левенцовке.
Спасибо большое за ответ! Очень интересная и в меру насыщенная программа, есть из чего выбрать по допам 👍
На привозе 60 школа.