Елизавета
liza_oster
Елизавета·Мама сына (5 лет)

Коммерческие классы полного дня в госшколах: опыт и отзывы

Девушки, кто-нибудь слышал о коммерческих классах полного дня в государственных школах? Есть ли такие на западном, недалеко от левенцовки?

Может кто-то ходил в такие, как проходит день у учеников после основных уроков? Как попасть в такой класс, если нет льгот (слышала, что после платной подготовки зачисляют)?

Комментарии

anastasi_mart
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

На привозе 60 школа.

Нравится Ответить
lev.evg
Евгения ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Экономический лицей 14 и на 2й краснодарской школа , ближе к малиновского ( я названия не знаю, у меня племянница там всю началку в платном классе была), если актуально по адресу, могу точно спросить номер школы

Нравится Ответить
sh.sh

86 или 87

Нравится Ответить
liza_oster
Елизавета·Мама сына (5 лет)

Спасибо, проверю что там рядом есть

Нравится Ответить
marija1.12
Мария·Мама троих детей

До 12 уроки,гуляют,отдыхают,кушают,потом со своим же учителем до 15 часов делают уроки,доделывают кто что не успел.Потом полдник,прогулка.После двух разные допы в разное время.Футбол,айкидо,шахматы,танцы,театр,англ.яз,изо.Примерно 11тр.Мой на Северном ходит,кумы на Военведе.

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

1 классический лицей

14 лицей

Попасть не сложно.

Западный, но не особо близко к левенцовке.

Нравится Ответить
anna-zak
Аня·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mila1907
Mila·Мама сына (5 лет)

Круто

Нравится Ответить
sh.sh

@anna-zak блин😆 сразу про запятую не додумалась😀😀😀 хорошие цены

Нравится Ответить
liza_oster
Елизавета·Мама сына (5 лет)

Спасибо большое за ответ! Очень интересная и в меру насыщенная программа, есть из чего выбрать по допам 👍

Нравится Ответить