Мария
marivs
Мария·Мама сына (6 лет)

У всех сирена? Вопрос к сообществу

У всех сирена?

Комментарии

katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Отбой

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@natalie.natalie2016, да всегда отбой объявляют ракетной

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@natalie.natalie2016, по своим каналам 😅

Нравится Ответить
natalie.natalie2016
Н💗·Мама двоих (1 год, 4 года)

@katya.karolina всегда плохо его слышно и непонятно

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (6 лет, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
brunette__
brunette💜·Мама троих детей

😔🙁😞 страшно

Нравится Ответить
marivs
Мария·Мама сына (6 лет)

@brunette__ 💯🥺

Нравится Ответить
pta23
Таня ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Дааааа у меня уже в голове сирена от этой сирены

Нравится Ответить
vegetarian1a
Анна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Да, хотя мы в области

Нравится Ответить
daryni
Дарья·Мама сына (4 года)

Центр сирена

Нравится Ответить
zanozik
Леся·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Солнечный 4 раз включают

Нравится Ответить
irinatretyakova80
Ирина·Мама двоих (9 лет, 25 лет)

А ещё всё Поволжье

Нравится Ответить
elya270315
Диана ·Мама троих детей

Ленинский уже 3 я сирена

Нравится Ответить
alenchik.......
Алена·Мама двоих (4 года, 11 лет)

И в Аткарске сирена

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

В Энгельсе да

Нравится Ответить
dariya.
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Энгельс тоже

Нравится Ответить
marivs
Мария·Мама сына (6 лет)

Сейчас снова..

Нравится Ответить
simple9564
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В солнечном уже третья

Нравится Ответить
olgamamadrunyi
Оля·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

В Ленинском на дачных была, больше пока нет, затихла

Нравится Ответить
olgamamadrunyi
Оля·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Сейчас опять включили

Нравится Ответить
hana1
Hana ·Мама троих детей

Солнечный да

Нравится Ответить