Алена
levlove
Алена·Мама сына (5 лет)

Какая детская электрическая зубная щетка лучше? Отзывы мам

Девочки, у кого у деток электрическая зубная щетка? Подскажите, какая? Нравится/не нравится?

Комментарии

galinka29
Galinka·Мама двоих (1 год, 4 года)

Орал би

Нравится Ответить
mashka2017
Александра ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Орал би

Нравится Ответить
nnast1207
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Орал б

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки (6 лет)

Ой, вообще любая ноунейм. Главное, чтобы рисунок красивый был 😂😂😂

Нравится Ответить
filatova.ee
Елизавета·Мама двоих (4 года, 4 года)

Cs medica, но чищу сама детям зубы

Нравится Ответить
lanabold
Лана·Мама двоих (2 года, 4 года)

CS Medica Электрическая зубная щетка Русалочка CS-9760-F и 3 насадки

ссылка

CS Medica Детская электрическая зубная щетка насадки 2 шт

ссылка

У старшей и младшей такие+мнопучком чищу

Ооочень нравятся и детям тоже

Нравится Ответить
victoria1113
Victoria ·Мама дочки (5 лет)

дочка моей чистит просто своей насадкой, тувио. у детских слишком мягкая щетина

Нравится Ответить
mama_lena0711
Елена·Мама троих детей

Oral-B как и у нас

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Была орал би, сейчас ревелайн

Честно не особо вижу разницы между самой обычно щеткой)

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@levlove им самостоятельно еще рано чистить зубы. Мы чистим утром и вечером, и хотя бы раз в день я сама прохожусь по зубам, т.к.сами они вообще почти не чистят. Да и стоматолог сказала, что детям надо чистить, т.к.сами они еще хорошо чистить не могут

Нравится Ответить
anytka2021
Анютка·Мама дочки (5 лет)

@nastya.penk, все верное пишите. Самостоятельная чистка только после 7 лет, как в школу пойдут и начнут писать. До этого времени у них кисть к чистке Зубов не подготовлена. Нам тоже так стоматолог сказал

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@anytka2021 даже насчет 7 лет сомневаюсь)

Старшей через месяц 7 и сама она нормально почистить не может. Видимо до 8 буду им дочищать...

Нравится Ответить
lizaveta785
Елизавета·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
ulinaana91
Яна·Мама четверых детей

Ревилайн

Нравится Ответить