Девочки, у кого у деток электрическая зубная щетка? Подскажите, какая? Нравится/не нравится?
Ой, вообще любая ноунейм. Главное, чтобы рисунок красивый был 😂😂😂
CS Medica Электрическая зубная щетка Русалочка CS-9760-F и 3 насадки
ссылка
CS Medica Детская электрическая зубная щетка насадки 2 шт
ссылка
У старшей и младшей такие+мнопучком чищу
Ооочень нравятся и детям тоже
дочка моей чистит просто своей насадкой, тувио. у детских слишком мягкая щетина
Была орал би, сейчас ревелайн
Честно не особо вижу разницы между самой обычно щеткой)
@levlove им самостоятельно еще рано чистить зубы. Мы чистим утром и вечером, и хотя бы раз в день я сама прохожусь по зубам, т.к.сами они вообще почти не чистят. Да и стоматолог сказала, что детям надо чистить, т.к.сами они еще хорошо чистить не могут
@nastya.penk, все верное пишите. Самостоятельная чистка только после 7 лет, как в школу пойдут и начнут писать. До этого времени у них кисть к чистке Зубов не подготовлена. Нам тоже так стоматолог сказал
@anytka2021 даже насчет 7 лет сомневаюсь)
Старшей через месяц 7 и сама она нормально почистить не может. Видимо до 8 буду им дочищать...
Орал би