Гузель
guzel_sh
Гузель·Мама двоих (младенец)

Первая встреча с психологом дочери-подростка: ожидания мамы

Старшую дочь начали водить к психологу. 1 раз в неделю у них встречи, 1 раз в месяц у нас родительская встреча (родители+психолог). Завтра как раз будет первая встреча. Мне очень интересно, что нам скажут, интересно какие сейчас проблемы у молодежи 😄 понятное дело, что секреты дочери нам рассказывать без ее разрешения не будут, но рассчитываю на то, что о ее состоянии нам расскажут. Считаю нас поддерживающими и эмпатичными родителями, и наверное если скажут, что дочь себя чувствует плохо в нашей семье, я просто ох…ею 😂😂😂

Комментарии

flower1212
Регина·Мама дочки (9 лет)

Здравствуйте, почему решили водить к психологу? Спрашиваю, так как скоро стану мамой во второй раз, в дочь старшая сказала мысли свои - боится что мы о ней забудем и не будем любить. Очень переживаю по этому поводу. Она у нас ещё очень чувствительная.

Нравится Ответить
guzel_sh
Гузель·Мама двоих (младенец)

У нас другие причины, не связанные с рождением второго ребенка) вы читали Паевскую «Несколько детей в семье»? Может эта книга поможет вам уменьшить переживания, в ней подробно рассказывается как лучше выстраивать быт и отношения после рождения нового ребенка)

Нравится Ответить
flower1212
Регина·Мама дочки (9 лет)

@guzel_sh нет, не читала, спасибо, я прочту её 💓

Нравится Ответить
kazyuli.n91
Вера ·Мама четверых детей

Сильно не оху.вайте😅

Какжый ребёнок найдет, что предъявить родителям)

Какие бы отношения небыли

Нравится Ответить
guzel_sh
Гузель·Мама двоих (младенец)

Ахах, ну это да, согласна 😄

Нравится Ответить
wow_louise
Луиза🔱·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Здорово! Куда водите?

Нравится Ответить
guzel_sh
Гузель·Мама двоих (младенец)

@letto, вам нет возможности написать, напишите мне сами)

Нравится Ответить
guzel_sh
Гузель·Мама двоих (младенец)

@myamyamya, ок)

Нравится Ответить
letto

@guzel_sh, странно тоже не уходят в лс сообщения. Сбой какой-то. Позже напишу. Спасибо

Нравится Ответить