Старшую дочь начали водить к психологу. 1 раз в неделю у них встречи, 1 раз в месяц у нас родительская встреча (родители+психолог). Завтра как раз будет первая встреча. Мне очень интересно, что нам скажут, интересно какие сейчас проблемы у молодежи 😄 понятное дело, что секреты дочери нам рассказывать без ее разрешения не будут, но рассчитываю на то, что о ее состоянии нам расскажут. Считаю нас поддерживающими и эмпатичными родителями, и наверное если скажут, что дочь себя чувствует плохо в нашей семье, я просто ох…ею 😂😂😂
У нас другие причины, не связанные с рождением второго ребенка) вы читали Паевскую «Несколько детей в семье»? Может эта книга поможет вам уменьшить переживания, в ней подробно рассказывается как лучше выстраивать быт и отношения после рождения нового ребенка)
Сильно не оху.вайте😅
Какжый ребёнок найдет, что предъявить родителям)
Какие бы отношения небыли
@letto, вам нет возможности написать, напишите мне сами)
@guzel_sh, странно тоже не уходят в лс сообщения. Сбой какой-то. Позже напишу. Спасибо
Здравствуйте, почему решили водить к психологу? Спрашиваю, так как скоро стану мамой во второй раз, в дочь старшая сказала мысли свои - боится что мы о ней забудем и не будем любить. Очень переживаю по этому поводу. Она у нас ещё очень чувствительная.