Марьям
um.halifa
Марьям·Мама дочки (4 года)

Переезжать или остаться? Дилемма с соседями и квартирой

Незнаю, как лучше поступить((

Живу на сьеме, квартира неплохая, но соседи ужасные, в народе наш двор называют "дурка", постоянно пьяные дебоши ночью и даже машину мне повредили несколько раз.. Найти другое жилье проблема(город маленький), либо ценник высокий, либо квартира убитая.. Но появился вариант хороший, даже дешевле по цене, но квартира меньше и нет мебели(дивана и шкафа) и вот я думаю, остаться на дурке или переехать в пустую квартиру🥲

3

Лучший комментарий

muyyy
мяуdevashkuuu·Мама дочки (4 года)

Переехать

И жить спокойно

Нравится Ответить
mmdrvvw
ummAmira·Мама дочки-младенца

если вы еще думаете

значит не сильно они вас достали

Нравится Ответить

Комментарии

gkss
gkm·Мама сына (1 год)

Переехать конечно

Нравится Ответить
aish_akula_kina
Кулакина Айша✨·Мама четверых детей

Переехать

Мебель можно купить со временем

Нравится Ответить
djennn
umm Amaliya💕·Мама троих детей

Купила бы матрас и спала бы на нем в новой кВ

Нравится Ответить
s_____t
Я·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Переехать конечно, поискать диван по дешевле , шкаф так же на Авито может и отдают просто так

Нравится Ответить
ummabdullaa
umm.abdulla·Мама сына (2 года)

Мы тоже жили рядом с алкашами,каждый день шум,приводили друзей,женщин,потом с ними ругались и шумели. Переехали и живем спокойно,хотя чуть меньше платили,чем сейчас

Нравится Ответить
mamichka_fat
Fatima·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Конечно переехать, ребенок не должен в таком расти

Нравится Ответить
zena15

Матрас купила бы ,если диван не могу пока

Главное жить в спокойствии

Нравится Ответить
injiir
muhtar's wife❤️·Мама троих детей

Из мебели чего нет?

Нравится Ответить
xvx
Am Am·Мама сына (10 лет)

Я бы переехала

Нравится Ответить
umm.salahaddin
Asiya·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Переехала бы

От таких соседей чего угодно можно ожидать (пожар, например), а вы с ребенком

Нравится Ответить
asfariii
asfariiiii·Мама двоих (младенец)

купить диван и шкаф один раз , чем постоянно чинить машину и нервничать

Нравится Ответить
asfariii
asfariiiii·Мама двоих (младенец)

на дух не переношу пьянниц 🫣

Нравится Ответить
guseinovm2022
🤍·Мама троих детей

Переехать и на Авито докупить.

Нравится Ответить
aika_32
Аида ·Мама троих детей

Самое главное это спокойствие ,поэтому переехала бы ) можно купить не дорогую мебель или б/у

Нравится Ответить
ssafiyya.19.07.2023
is.sa.ti·Мама сына (2 года)

Переехать

Нравится Ответить
maryammmm_

переехать в пустую )

Нравится Ответить
llayya
AGS·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

В наше время тоже да есть пьяные дебоши ? 😬 я давно такого не видела просто

Нравится Ответить
um.halifa
Марьям·Мама дочки (4 года)

Это не Дагестан🥲

Нравится Ответить
llayya
AGS·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@um.halifa, ааа , тогда всё ясно

Нравится Ответить
um.halifa
Марьям·Мама дочки (4 года)

@llayya у нас были соседи, ребята с Дагестана, они пытались тут порядок навести и им мягко намекнули, что могут им проблем подкинуть, они психанули и переехали

Нравится Ответить
oxoxorushkixoxo
Записки сумасшедшего·Мама двоих (1 год, 2 года)

Истихар намаз и вперед

Нравится Ответить
llayya
AGS·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Если вас напрягает и страшно выходить , то лучше искать дальше варианты , а если ночью это всё когда вы дома , то наверное мне разницы не было бы что за окном

Нравится Ответить
llayya
AGS·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@um.halifa, полицию если вызвать не боятся они ?

Нравится Ответить
um.halifa
Марьям·Мама дочки (4 года)

@llayya наряд уезжает, они продолжают бухать и драться, это реально маргиналы

Нравится Ответить
llayya
AGS·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@um.halifa, тогда лучше поискать наверное , но тоже убедиться нет ли в новом месте похожей истории

Нравится Ответить
ksusya
Ив Сен Хиджаб·Мама сына (4 года)

Переехать

Нравится Ответить
elmira.151218

Переехать конечно , эт можно купить

Нравится Ответить
mmdrvvw
ummAmira·Мама дочки-младенца

если вы еще думаете

значит не сильно они вас достали

Нравится Ответить
um.halifa
Марьям·Мама дочки (4 года)

Сильно, просто финансовая нагрузка насчет покупки мебели пугает🥲🤣

Нравится Ответить
9winter.bear
Сара·Мама двоих (младенец)

@um.halifa, договоритесь что засчет аренды купите

Нравится Ответить
tihama
Тихама·Мама троих детей

Переехать однозначно

Нравится Ответить
muyyy
мяуdevashkuuu·Мама дочки (4 года)

Переехать

И жить спокойно

Нравится Ответить