Незнаю, как лучше поступить((
Живу на сьеме, квартира неплохая, но соседи ужасные, в народе наш двор называют "дурка", постоянно пьяные дебоши ночью и даже машину мне повредили несколько раз.. Найти другое жилье проблема(город маленький), либо ценник высокий, либо квартира убитая.. Но появился вариант хороший, даже дешевле по цене, но квартира меньше и нет мебели(дивана и шкафа) и вот я думаю, остаться на дурке или переехать в пустую квартиру🥲
Переехать конечно, поискать диван по дешевле , шкаф так же на Авито может и отдают просто так
Мы тоже жили рядом с алкашами,каждый день шум,приводили друзей,женщин,потом с ними ругались и шумели. Переехали и живем спокойно,хотя чуть меньше платили,чем сейчас
Конечно переехать, ребенок не должен в таком расти
Переехала бы
От таких соседей чего угодно можно ожидать (пожар, например), а вы с ребенком
купить диван и шкаф один раз , чем постоянно чинить машину и нервничать
Самое главное это спокойствие ,поэтому переехала бы ) можно купить не дорогую мебель или б/у
В наше время тоже да есть пьяные дебоши ? 😬 я давно такого не видела просто
@llayya у нас были соседи, ребята с Дагестана, они пытались тут порядок навести и им мягко намекнули, что могут им проблем подкинуть, они психанули и переехали
Если вас напрягает и страшно выходить , то лучше искать дальше варианты , а если ночью это всё когда вы дома , то наверное мне разницы не было бы что за окном
@llayya наряд уезжает, они продолжают бухать и драться, это реально маргиналы
@um.halifa, тогда лучше поискать наверное , но тоже убедиться нет ли в новом месте похожей истории
Сильно, просто финансовая нагрузка насчет покупки мебели пугает🥲🤣
Переехать
И жить спокойно