Девочки, когда сирена звучит вы что делаете?
Когда что, иногда веду дочку в садик, а сегодня вот например шли домой с поликлиники. Короче первым делом захожу в тг, читаю чего там летит или нет, а потом продолжаю заниматься обычными делами.
Уходим в коридор у выхода,там несущие стены,безопасно. Далеко от окон. И заготовлена экстренная сумка
Ничего не делаю, сохраняю спокойствие, посматриваю только в телефон)
Вчера: звучит сирена, следом приходит смс о ракетной опасности, и тут же мы с дочерью слышим звук моторной лодки. Хватаю детей и бежим в коридор, захватив большое одеяло с кровати дочери. Я не знаю как мозг сообразил. Накрылась, стоим. Старшая глазами хлопает : типа мать, ты чё.у меня ноги подкашиваются, сердце выпрыгивает. Мы живем рядом с автозаводом на 5 эт. И у меня страх, что если будут сбивать, то остатки прилетят к нам.
Девочки пздц. Это были звуки от рабочих, которые возле дома отмостку делают. 😶
Ничего не делаю, ночью окна закрываю.
Вот сейчас обулась идти на тренировку и заорала, решила чуть дома посидеть, пойду через полчаса
Ничего, стараюсь не паниковать, но после москвы плохо получается
Отхожу от окон, стараюсь с детьми находиться в коридоре и в ванной хотя бы. У нас панорама, от этого еще больше не спокойно, потому что стены нет совсем, окно и сразу дверь стеклянная в кухню :с
Обычные дела делаю, вчера например за конфетами ходила потому что чай попить не с чем было, сегодня на даче шашлычок жарили и в басике купались