аня
petrovanst73
аня·Мама двоих (1 год, 4 года)

Что делать, когда звучит сирена?

Девочки, когда сирена звучит вы что делаете?

1

Комментарии

mochf98
Мария·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Обычные дела делаю, вчера например за конфетами ходила потому что чай попить не с чем было, сегодня на даче шашлычок жарили и в басике купались

Нравится Ответить
ost_alessa
Алиса·Мама троих детей

Когда что, иногда веду дочку в садик, а сегодня вот например шли домой с поликлиники. Короче первым делом захожу в тг, читаю чего там летит или нет, а потом продолжаю заниматься обычными делами.

Нравится Ответить
anastasiiyen
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Уходим в коридор у выхода,там несущие стены,безопасно. Далеко от окон. И заготовлена экстренная сумка

Нравится Ответить
anosound
Анна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
koroleva.n.a.87
Наталия·Мама сына (2 года)

Вообще ничего, делаю дела свои домашние как обычно

Нравится Ответить
freija93
Елизавета ·Мама сына (6 лет)

Ничего не делаю, сохраняю спокойствие, посматриваю только в телефон)

Нравится Ответить
umm_aisha_
Nailya·Мама дочки (3 года)

Ничего не делаю

Нравится Ответить
yuyu1982
Юлия РФ ·Мама дочки (10 лет)

Уходим от окон в коридор, сидим, лежим на одеяле

Нравится Ответить
annakvitka
Анна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Вчера: звучит сирена, следом приходит смс о ракетной опасности, и тут же мы с дочерью слышим звук моторной лодки. Хватаю детей и бежим в коридор, захватив большое одеяло с кровати дочери. Я не знаю как мозг сообразил. Накрылась, стоим. Старшая глазами хлопает : типа мать, ты чё.у меня ноги подкашиваются, сердце выпрыгивает. Мы живем рядом с автозаводом на 5 эт. И у меня страх, что если будут сбивать, то остатки прилетят к нам.

Девочки пздц. Это были звуки от рабочих, которые возле дома отмостку делают. 😶

Нравится Ответить
martishka_69
Мартышка·Мама троих детей

Лежу кормлю человека ..

Нравится Ответить
lockssi830
Инна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Ничего не делаю, ночью окна закрываю.

Вот сейчас обулась идти на тренировку и заорала, решила чуть дома посидеть, пойду через полчаса

Нравится Ответить
chebypelya
Ната·Мама сына-младенца

Ничего, стараюсь не паниковать, но после москвы плохо получается

Нравится Ответить
nekonekoma
Алина·Мама двоих (младенец)

Отхожу от окон, стараюсь с детьми находиться в коридоре и в ванной хотя бы. У нас панорама, от этого еще больше не спокойно, потому что стены нет совсем, окно и сразу дверь стеклянная в кухню :с

Нравится Ответить
vesna...krasna
·Мама сына (3 года)

Продолжаю своими делами заниматься

Нравится Ответить
alinaakzn
Алина·Мама дочки (2 года)

Живу дальше свою жизнь и очкую

А что делать еще (

Нравится Ответить
ksyusha17_17
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Ничего, тут ничего не поможет

Нравится Ответить
elizabethhv
elza_xxll·Мама дочки (2 года)

Блин пока писала сирена завыла

Нравится Ответить
elizabethhv
elza_xxll·Мама дочки (2 года)

Ничего, ночью только матерюсь что ребенка разбудили🥲

Нравится Ответить
manujlovaekaterina18
Катерина·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

Думаю куда бежать, а бежать не куда 😭

Нравится Ответить
aisha251196

Дома? Ничего

Нравится Ответить