Ну что девчат все в укрытие пошли?
Кто где? Ванна? Подвал?
Мы в поликлинике были, ничего не объявили даже, я врачу говорю что РО, ей вообще по фиг((
Никогда не прячусь. Смысла не вижу. Страшно мне после вчерашнего … но ванная не спасет
Мы в ванной сидим с детьми.Страший после вчерашнего так испугался,что вообще даже не ест,подташнивает постоянно его. И опять.Успокаиваю как могу,мультики включила,отвлекаю.
А смысл? Все равно и в ванной и подвале можно погибнуть. Никогда не прячемся
Жопой на диване. Работаю. Если услышу звук, как вчера, пойду в ванную.
Ребёнок в саду
Я в комнате
Люди на улице также идут,и с колясками
Укрытия у нас нет🤷🏼♀️
В коридоре сидим, кроватку с маленькой тоже сюда перенесли.
В ванной сидим со старшей, младшая в саду в подвале
Мне кажется лучше коридор если нет зеркала. Если прилетит то конечно везде завалит,а если окна вышибет то хоть осколками не зацепит