РОМАШКА
olesyaromanova2904
РОМАШКА

Куда прятаться при тревоге? Делимся опытом

Ну что девчат все в укрытие пошли?

Кто где? Ванна? Подвал?

Комментарии

baaaalham
Эльвира·Мама сына (2 года)

Мне кажется лучше коридор если нет зеркала. Если прилетит то конечно везде завалит,а если окна вышибет то хоть осколками не зацепит

Нравится Ответить
murchick
Яяя·Мама троих детей

Мы в поликлинике были, ничего не объявили даже, я врачу говорю что РО, ей вообще по фиг((

Нравится Ответить
julia654keks

Мы гулять пошли

Нравится Ответить
stasiaalex

Если такая ракета прилетит как вчера , то не спасет укрытие ….

Нравится Ответить
julia.kolesnikova
Юлия·Мама дочки (9 лет)

Никогда не прячусь. Смысла не вижу. Страшно мне после вчерашнего … но ванная не спасет

Нравится Ответить
dueva.lera
валерия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Мы в ванной сидим с детьми.Страший после вчерашнего так испугался,что вообще даже не ест,подташнивает постоянно его. И опять.Успокаиваю как могу,мультики включила,отвлекаю.

Нравится Ответить
b.markova

А смысл? Все равно и в ванной и подвале можно погибнуть. Никогда не прячемся

Нравится Ответить
irrenn23
♥️♥️♥️·Мама дочки (3 года)

Мы в ванной сидим. А сколько так сидеть? До отмены?

Нравится Ответить
olesyaromanova2904

Наверно.

Нравится Ответить
alinka_buuu
Алина·Мама сына (2 года)

Да, пока не будет отмены

Нравится Ответить
safik_21.12
Аня·Мама дочки (8 лет)

На кровати

Нравится Ответить
muzhnina_radost
Евгения·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Жопой на диване. Работаю. Если услышу звук, как вчера, пойду в ванную.

Нравится Ответить
olesyaromanova2904

А у нас газон стрегут жужжалицы ебаные.

Нравится Ответить
marinalove32
Марина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В комнате лежим

Нравится Ответить
e_chepeleva
Елена·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

В коридоре с ребенком и рабочим ноутом сижу

Нравится Ответить
mellisad
bell’·Мама дочки (2 года)

Ребёнок в саду

Я в комнате

Люди на улице также идут,и с колясками

Укрытия у нас нет🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
ari_ma
Ирина·Мама троих детей

Только коридор не спасет от ракет (

Нравится Ответить
sasha_er
Александра·Мама сына (7 лет)

спасёт от осколочных, если будет не прямое попадание

Нравится Ответить
linoka
Алина·Мама сына (4 года)

На работе в коридоре 😭😭😭

И дети в саду в коридоре 😭

Нравится Ответить
alina.safonova
Алина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В ванной

Нравится Ответить
olesyaromanova2904

Я тоже в ванную зашла. Муж на работе.

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
olesyaromanova2904

Я тоже тут читаю

Нравится Ответить
sasha_er
Александра·Мама сына (7 лет)

В гардеробной сидим, но сейчас поедем на работу 🤷‍♀️

Нравится Ответить
marinaya.
Марина·Мама двоих (младенец)

В коридоре сидим, кроватку с маленькой тоже сюда перенесли.

Нравится Ответить
charkina_
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В ванной сидим

Нравится Ответить
len04k
Елена Архипова·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

В ванной сидим со старшей, младшая в саду в подвале

Нравится Ответить