@anya-volk, у нас вообще сегодня сирены отвратительно слышно
Как же они достали а. Хорошо что днем, а не ночью
У нас сегодня тихо. В первые не было режима. Нижегородская область
Я смотрю только канал губернатора в Макс. К чему инфа по всей России. Там только точная информация по городу.
@anya-volk, да. Поэтому зачем читать там пугаться заранее. Оставьте себе один источник информации. И так стресс повсюду. И то, это если нужна эта информация. Сын в школьном лагере. Поэтому я слежу.
@vsls-dcr, это, видимо, глобальная тайна 🫠 девушку уже несколько раз спросили
@zaushka, @vsls-dcr, @valeriya.mg, отвечу тогда я 😁
Это карта радар
ссылка