катя
ekatya2024
катя·Мама дочки (2 года)

Переезд с ребёнком: стоит ли привязываться к садику?

Девочки, хотим расширяться, но тут в районе Автовокзала уже садик есть, пока все продадим и выберем уже надо будет отдавать ( пока не ходим). Не хочется из-за садика к району привязаться, я бы и ЮЗ рассмотрела и Ботанический

1

Комментарии

loginova_nata.22.926
Наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

На крайняк перевод можно в другой садик оформить. И кстати не факт что так долго продавать и выбирать будете. Цену правильную выставите и продадите быстро

Нравится Ответить
zash2305
Anna·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

@ekatya2024 очередь (во время моих малышей) изначальная сохранялась - дата первой постановки (сами с Ленинского района переехали в Верх-Исетский когда младшей было 6мес) и в ДепОбр ВИЗа заново обращались

Нравится Ответить
ekatya2024
катя·Мама дочки (2 года)

@zash2305, просто нас то распределили уже, вот и думаю по новой придется, но я поняла что это не такая проблема и у многих садики и переезд))

Нравится Ответить
zash2305
Anna·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

@ekatya2024 оформите ь в садик, а после переводом при наличии мест переводитесь (мы по работе уезжали на год в другой город, после вернулись когда младшую в старшую группу надо было - нам дали в 504 - оформились и через 2 дня перевелись в 541)

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (10 лет)

Очень много застройщиков предлагают трейд-ин, то есть вы живёте в своей квартиры, а когда достраивают, вашу квартиру принимают в счёт нового жилья, как-то так. И самим продавать не придётся. У меня знакомые так делали, только в верхней пышме, и у них очень выгодно получилось всё, и самим заморачиваться не пришлось.

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (10 лет)

А так, обратитесь к риелтору вам все подберут

Нравится Ответить