Ирина
irinaa30
Ирина·Мама дочки (2 года)

Вязаная вещичка крючком на лето: носили бы такое?

post image 1
post image 2

+1 вещичка в моем гардеробе на лето 🤍🌟🍭

#крючком

Носили бы такое ? 💞

15

Комментарии

katya_love
Katya·Мама сына (10 лет)

Конечно! Всегда модно!

Нравится Ответить
9996___
julia_9996·Мама сына (1 год)

Оч красивый😍

Носила бы с превеликим удовольствием! Если бы фигура позволяла🥲

Нравится Ответить
svart_daisy
Ритик·Мама сына (4 года)

Конечно, если бы не сиси-виси))

Нравится Ответить
valerik_krd
Валерия·Мама троих детей

Плюсую 😭

Нравится Ответить
lydmilaklemenchenko1710
Людмила·Мама сына (3 года)

Сиси-виси😂 Я не могу😂 теперь так буду называть свои гирлянды😂

Нравится Ответить
svart_daisy
Ритик·Мама сына (4 года)

@lydmilaklemenchenko1710 о, а гирлянды звучат веселее 😁😁

Нравится Ответить
svettla_ph
Светка ФОТОГРАФ·Мама троих детей

С вашей грудью носила бы все!!!!❤️

Нравится Ответить
irinaa30
Ирина·Мама дочки (2 года)

Благодарю 🙏💞🤩

Нравится Ответить
lydmilaklemenchenko1710
Людмила·Мама сына (3 года)

Ой редко делаю комплименты женщинам, но не могу удержаться, очень вы красивая , а топ отдельный топ😃 всегда хотела такое, но мои сисюхи будут против 😭

Нравится Ответить
irinaa30
Ирина·Мама дочки (2 года)

Как приятно 🩷спасибо 🎀

Да согласна что все индивидуально ( я после кормления осталась без сись 😆

Нравится Ответить
ann_96
Ani·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Какая вы красивая 🌸

Я люблю такое , но грудь не позволяет

Нравится Ответить
irinaa30
Ирина·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое 🩷

Нравится Ответить
leka_vasilievna
Лёка·Мама дочки (4 года)

Да, хороший топ, под стиль бохо 👍

Нравится Ответить
irinaa30
Ирина·Мама дочки (2 года)

Спасибо💞

Нравится Ответить