Планируем ставить средней дочери аппарат Хааса с лицевой маской. Зубки уже подготовили, подлечили.
Мы были в up club в декабре, нам сказали всё вместе с аппаратом и приемами ортодонта встанет около 45 тыс. Сейчас у них только сам аппарат от 37 стоит.
Подскажите кто в Уфе ставил этот аппарат детям недавно, где и сколько по цене вышло?