@nika-mvd держитесь,мы с вами🙏 страно что ничего в новостях не пишут и не показывают
@marina_anikeeva, Про Алешку даже говорить не хочется, похлеще Зели клоун 🤣 был Навальный , да сплыл.
@oks.mamocka чтобы обломком по бошке не прилетело от сбитого бпла..
Вы можете не сидеть дома.. Я никого не прошу)
@julia.kolesnikova он конечно клоун, но сколько люде ему поверили
Мы вообще на улицу собирались, но пожалуй дома останемся
Сегодня по всем регионам орали, и чета тишина нигде в новостях ничего не писали. Про Воронеж тоже написали что все хорошо вчера