Девочки, есть здесь те, кто в жк на Днепровском стоит на учете ?
@maluumup, не стоит. Вдруг заняты врачи и тд, там же не все делают узи.
Я бы через пару недель сделала узи и с ним в жк.
@olga.mak, ну вот, я в прошлую беременность у Фисуновой стояла на учете, мне ни разу узи не делали, говорили самой делать
@murmur24, блин, у неё самые ужасные отзывы на сайте 🫣 я побоялась, она как раз мой участковый
@maluumup, я слышала, что она человек настроения, но не разу со мной ничего подобного не было) все направления дает, подробно по всем анализам рассказывает) но я благодарю ее после приемов)
С сердцебиением. Делала все 3 раза в авеню. Правда первый раз рано сделала, хоть и сердце было, делала в жк еще, но стоимость была 500 руб, а сейчас уже 1500 стоит узи.