Алена
alenaru
Алена·Мама сына (2 года)

Справка о прописке для детского сада: можно ли привезти спустя год?

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто из выборгского района, вы когда заявление подавали в садик, то им привозили справку о прописке?

Я просто только недавно увидела, что нужно было в течение 10 дней им привезти ее, по телефону звоню, чтоб уточнить можно ли ее спустя год привезти🤦🏼‍♀️ но там трубку не берут, вот думаю есть ли смысл так ехать или только снова заявление подавать

Комментарии

rn.rp
🦉·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Смысл есть конечно ехать.

Трубку не берут, скорее всего не приемные дни. Они в основном два дня в неделю работают. Лучше съездить лично.

Нравится Ответить
novikova.vi
Виктория·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Я ездила в комитет образования отвозила прописку, потому что на ГУ не отображалась прописка. Это со вторым так было. Со старшим не было проблем

Нравится Ответить
alenaru
Алена·Мама сына (2 года)

Вы ее в течение 10 дней привезли, как заявление подали?

Нравится Ответить
novikova.vi
Виктория·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@alenaru нет, гораздо позже) Когда уже не приходило приглашение в садик, я позвонила в комитет и выяснилось, что проблема с пропиской. И тогда повезла. Я подавала заявление где-то в год, а справку привезла в 2 года

Нравится Ответить