Девочки куда бы посоветовали съездить с мужем отдохнуть на несколько дней
(Были в Нальчике и Кисловодске)
Хотелось бы не слишком далеко , и чтобы природа красивая была
@raisa_kiz_ да, сейчас расширили и красиво .
А вы когда были в Нальчике?
@raisa_kiz_ В этом году изменили, и маленькие медвежата появились.
Голубые озера
Парк аттракционов
Канатная дорога
Курортное озеро
В саду гуляли
По Арбату
Так вы еще ничего не видели .
Советую обязательно сходить в Уштулу, Чегемские водопады..
Мы с ребенком ходим , там наверное по этим дорогам с коляской не проедешь 💔💔💔💔
А так вообще пушечка виииидддд
Не слышала про это место вообще, если честно
А куда еще посоветовали бы пойти с реьеночком ?