Наталья
koshka-kroshka
Наталья·Мама двоих (6 лет, 22 года)

Как записать ребёнка в первый класс с иностранным свидетельством о рождении

Девочки, у кого у ребенка свидетельство о рождении иностранного государства как вы записывали ребенка в первый класс?

Через мрс.ру просят подтвердить родство, я загрузила ребенка и свидетельство, все равно не проходит.

Комментарии

lyubaalex17
Любовь·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Была такая же история, через тех поддержку решила вопрос, у них баг был

Нравится Ответить
koshka-kroshka
Наталья·Мама двоих (6 лет, 22 года)

@lyubaalex17 в школу сразу можно подать или обязательно через мос.ру?

Нравится Ответить
koshka-kroshka
Наталья·Мама двоих (6 лет, 22 года)

А, извините, вижу, через техподдержку решили)

Нравится Ответить
lyubaalex17
Любовь·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@koshka-kroshka у меня вопрос касался только прикрепления, сын онлайн учился

Нравится Ответить
buuu22
Анастасия·Мама троих детей

Вам нужно российское получать

Нравится Ответить
koshka-kroshka
Наталья·Мама двоих (6 лет, 22 года)

Нет, к сожалению, это не так работает)

Нравится Ответить
buuu22
Анастасия·Мама троих детей

@koshka-kroshka, ну мы так делали)

Нравится Ответить
rigore
Daria·Мама дочки (4 года)

На свидетельстве есть апостиль государства, которое его выдало? Плюс нотариальный перевод.

Нравится Ответить
koshka-kroshka
Наталья·Мама двоих (6 лет, 22 года)

Есть

Нравится Ответить
elenbabaika
Елена·Мама двоих (2 года, 10 лет)

У вас есть нотариальный перевод свидетельства? Всегда можно подать документы лично в школе, без мос ру

Нравится Ответить
koshka-kroshka
Наталья·Мама двоих (6 лет, 22 года)

Я думала только через мос ру можно.

Спасибо

Нравится Ответить
olga_princess_mom
Ольга·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Вам нужно прикрепить я думаю нотариальные перевод свидетельства о рождении ребенка , все его документы и свои тоже , по максимуму загружайте все документы они там все проверят и должно пройти. Может нет перевода свидетельства и поэтому отказ идет

Нравится Ответить