Kamiikis
kamikisss
Kamiikis·Мама сына (3 года)

Обильные месячные 3 дня: УЗИ или Транексам?

Девочки, 3 день кд идут сильно , на узи поехать или Транексам выпить?

Комментарии

chupallaeva

На осмотр к врачу думаю

Нравится Ответить