Девочки, спасайте!!! У кого малыши носят очки, может есть какие-то средства специальные от запотевания и самое главное от отпечатков? Носим третий день только и это ужас, он стекла постоянно пальцами трогает и остаются пятна, каждые 5 минут приходится протирать их. Но он как только они пачкаются сам их снимает конечно же сразу. В садике никто явно не будет за этим следить. Сама не нашла ничего хорошего, просто спреи для чистки обычные. Может какие лайфхаки еще есть, послушаю🌸
Вряд ли есть такое чудо средство, моему 8 лет и то все в урагане постоянно.
В саду воспитателю дать какой то презент и попросить протирать переодически )
От запотевания есть и спреи и салфетки антифог, посмотрите )
То же самое хотела написать, что моему 9 и вечно замацанные очки🌚
У вас есть сад профильный ?
Мы ходили в такой , прошли Пмпк
Там и аппараты в саду и следят за очками и вообще одни плюсы были