Алина
aliisk
Алина·Мама двоих (младенец)

Как бороться с запотеванием и отпечатками на очках у ребёнка?

Девочки, спасайте!!! У кого малыши носят очки, может есть какие-то средства специальные от запотевания и самое главное от отпечатков? Носим третий день только и это ужас, он стекла постоянно пальцами трогает и остаются пятна, каждые 5 минут приходится протирать их. Но он как только они пачкаются сам их снимает конечно же сразу. В садике никто явно не будет за этим следить. Сама не нашла ничего хорошего, просто спреи для чистки обычные. Может какие лайфхаки еще есть, послушаю🌸

Комментарии

happyluckymy

У вас есть сад профильный ?

Мы ходили в такой , прошли Пмпк

Там и аппараты в саду и следят за очками и вообще одни плюсы были

Нравится Ответить
anya_sky
Anya_Sky·Мама троих детей

Вряд ли есть такое чудо средство, моему 8 лет и то все в урагане постоянно.

В саду воспитателю дать какой то презент и попросить протирать переодически )

От запотевания есть и спреи и салфетки антифог, посмотрите )

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

То же самое хотела написать, что моему 9 и вечно замацанные очки🌚

Нравится Ответить