Ангелина
geliagela05
Ангелина·Мама дочки-младенца

Активный малыш: как уследить за егозой?

post image 1
post image 2
post image 3

Куда вечно торопится эта девчонка… егоза…

Сердце уходит в пятки, когда она делает опасные штучки. А как быть? Все запрещать? Я пытаюсь быть рядом, чтобы поймать в любую секунду. Вчера поднялась на три ступеньки🤡 Пора ставить калитку на лестницу. Говорят, что чаще всего первый ребенок спокойный, у нас все по-другому🤣 Интересно, каким будет второй)

8

Комментарии

anastasiia_alexandrovna

Мой рано начал и ползать, и стоять у опоры, и ходить у опоры, просто не мог спокойно полежать, а вот ходить сам без опоры начал только в год и две недели) а его все устраивало, он ползал как метеор.

И до сих пор, он просто не умеет сидеть и ходить, ему надо по потолку бегать и скакать)

Нравится Ответить
svetlana193
Светлана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Старшая шустрик моя , не сидела на месте никогда, но младшая это просто шустрик в квадрате , она вообще не сидит, в постоянном движении 😱

Нравится Ответить
geliagela05
Ангелина·Мама дочки-младенца

этого я и боюсь🤣

Нравится Ответить
polina_111
Полина ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У меня, наоборот, вторая спокойнее) а после первого я 6 лет не могла решиться на второго , после дочки родила бы погодок, если бы она первая была.

Нравится Ответить
geliagela05
Ангелина·Мама дочки-младенца

меня не останавливает активная дочь) боится только муж🤣 второго урагана

Нравится Ответить
viktoria0906
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Врут безбожно,у меня двое пацанов,с которыми я до сих пор выдохнуть не могу 😂 6,5 лет в тонусе😁

Нравится Ответить
badgurak3561036
Дарья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Старший был ребенок ,, где посадили ,там через час и нашли ,, и пошел в год с копейками... Младший в 6 у опоры ходил , в 7 начал бегать 😭😭🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️и всё.

Ни минуты покоя .... Хорошо садик дали в полтора года ...иначе ... Квартира бы не пережила 🤣🤣🤣🤣🤣

И до сих пор старшего,,лишь бы не трогали мне и так хорошо ,, , а младший ,,вечно на движениях,, 🤣

Нравится Ответить
badgurak3561036
Дарья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@geliagela05 правда , я могла его рядом посадить и спать лечь .... Проснусь он там же ... 🤣🤦🏼‍♀️ С младшим мне моргать страшно ...

Нравится Ответить
geliagela05
Ангелина·Мама дочки-младенца

@badgurak3561036, вот у нас с первой так, бортики вокруг кровати купили уже в 4-5 месяцев, было спокойнее спать. дак она сейчас начала по ним взбираться выше, мне кажется скоро придется убирать, ибо начнет перелазить🤣

Нравится Ответить
badgurak3561036
Дарья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@geliagela05 🤣🤣🤣🤣🤣 они это могут

Нравится Ответить
plants.lover
Anastasia·Мама сына (1 год)

У нас такой же сын, в 6 месяцев встал у опоры, в 7 пошел с опорой, в 9 уже сам ходил. Не запрещали ничего, что очевидно опасно, а так просто были рядом.

Не знаю про первых детей и спокойствие, по статистике среди знакомых - первые дети это 🌪️

Нравится Ответить
geliagela05
Ангелина·Мама дочки-младенца

Вот и у нас так, посмотрим когда ходить сама будет🤪

часто падал? я пытаюсь учить ее мягко приземляться, уже получше стало конечно, но все равно ударяется постоянно(

Нравится Ответить
plants.lover
Anastasia·Мама сына (1 год)

@geliagela05, очень часто, он не ходил, а бегал…тормозил врезаясь во что-то

Нравится Ответить