Ирина
irina.str
Ирина·Мама двоих (младенец)

Диарея у ребёнка 4 дня: что давать? Аципол или Энтерол?

Девочки, вчера вот задавала вопрос про диарею у дочки. Сегодня вот 4 день. В туалет ходит 4 раза в день. Не прям вода, а как каша жидкая (извините за пример). Возможно из-за зубов. Один педиатр сказала аципол подавать. Другая сказала энтерол в саше, но я потом посмотрела он с года написано. Может вы давали что-то из этого? Так ничего не беспокоит больше. Прикорм пока не даю, каши только безмолочные. Ест чуть меньше стала

Комментарии

olka-bogomolka
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Который бэби с 0

Нравится Ответить
olka-bogomolka
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Давала максилак в вашем возрасте

Нравится Ответить