Вероника
veronika223
Вероника·Мама сына (5 лет)

Где граница с Белоруссией при поездке из Москвы?

Девочки, если ехать из Москвы в Белоруссию, подскажите где граница ??? Получается Смоленск это еще Москва ?? После него граница ???

Комментарии

ololo-
Татьяна·Мама дочки (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
sipsik
Даша·Мама сына (10 лет)

Без обид, но я так ржу с вашего поста 😅

Нравится Ответить
veronika223
Вероника·Мама сына (5 лет)

Да я сама ржу 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
yourenotme
...·Мама дочки (12 лет)

Когда у нас РФ то в Москву переименовали? 🤣

Смоленск это еще наша страна, Россия

Нравится Ответить
bez_imeni_zdes

Москва уже давно как отдельное государство 😅

Нравится Ответить
yourenotme
...·Мама дочки (12 лет)

@bez_imeni_zdes ну это мы в курсе, но уж чтоб граничить сразу с другой страной))

Нравится Ответить
yulia_ber_sama
Юлия·Мама четверых детей

Смоленск - это Смоленская область. Да, рядом с ним граница.

Нравится Ответить
aturitsi
Александра·Мама дочки (6 лет)

Смоленск это не Москва😁это Россия.

Нравится Ответить
veronika223
Вероника·Мама сына (5 лет)

Ахаха, это я лоханулась 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить