Sabina
sabina.pishet
Sabina·Мама дочки (1 год)

Посоветуйте психотерапевта женщину: опыт мам

Девочки, у кого есть опыт посещение психотерапевта. Именно доктора, желательно женщины.

Не коуча, не гештальтиста, не феи по женским энергиям. А именно врача психотерапевта.

Поделитесь контактами пожалуйста.

На o.doctor всего 4 специалистки и отзывов особо нет. А в инстаграме в основном те, кто просто курсы окончил.

2

Комментарии

altynai94
Алтыша·Мама сына (8 лет)

Еще в Бишкеке был мед.центр *Дар*, там вроде бы только психотерапевты работают

Нравится Ответить
altynai94
Алтыша·Мама сына (8 лет)

Похилько Анна, психотерапевт. Попробуйте в интернете найти, мы давно как то были у нее.

Нравится Ответить
edrenbaton
батон·Мама дочки (3 года)

Богданова Виктория . Кортекс

Нравится Ответить
glyuk
Takhmina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я вот сходила к нему. Пока начала лечение

Нравится Ответить
glyuk
Takhmina·Мама двоих (1 год, 3 года)

ссылка

Нравится Ответить
pppll
Ppplll·Мама дочки (2 года)

Многие психологи с высшим образованием сейчас работают в гештальт подходе, как мои преподы с универа. Вам не подходит именно этот метод?

Нравится Ответить
sabina.pishet
Sabina·Мама дочки (1 год)

Я не пробовала гештальт терапию, но мне нужен не психолог, а именно психотерапевт.

Нравится Ответить