Девочки, у кого есть опыт посещение психотерапевта. Именно доктора, желательно женщины.
Не коуча, не гештальтиста, не феи по женским энергиям. А именно врача психотерапевта.
Поделитесь контактами пожалуйста.
На o.doctor всего 4 специалистки и отзывов особо нет. А в инстаграме в основном те, кто просто курсы окончил.
Похилько Анна, психотерапевт. Попробуйте в интернете найти, мы давно как то были у нее.
Многие психологи с высшим образованием сейчас работают в гештальт подходе, как мои преподы с универа. Вам не подходит именно этот метод?
Я не пробовала гештальт терапию, но мне нужен не психолог, а именно психотерапевт.
Еще в Бишкеке был мед.центр *Дар*, там вроде бы только психотерапевты работают