Камила
kamik09
Камила·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Как оформить самозанятость для получения выплат на ребенка до 3 лет?

01.07

Пора обновлять выплаты, так как у меня девочке ещё нет 3 лет я спокойно прохожу

Уже когда 3 года исполнится, мне сразу отказы будут идти так как нет дохода ? Они могут отказать типо за 12 месяцев дохода нет, ведь я как ухаживающая шла и дохода не может быть у меня

Когда открыть и вести самозанятость ? И что писать ✍️

Подскажите пожалуйста знающие, за консультацию 1 т берут

1

Комментарии

fatima_gosuslugi
Фatima·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Пособие назначается на год. В 3 года откройте самозанятость и начните вести, чтобы на следующий год при обновлении был доход.

Нравится Ответить
mama-f-y
🩷💙🚼·Мама двоих (младенец)

2,6 исполнится дочке начните вести самозанятость

Нравится Ответить
yuristgos
Патимат·Мама дочки (12 лет)

Настолько заранее не нужно

Если по уходу 10 месяцев есть в расчетном периоде, доход не нужен

Нравится Ответить
yuristgos
Патимат·Мама дочки (12 лет)

Консультирую бесплатно

Нравится Ответить
yuristgos
Патимат·Мама дочки (12 лет)

Самозанятость можете открыть заранее, доход вносить за 3-4 месяца до подачи на выплаты

Нужно рассчитать сколько месяцев по уходу в расчетном периоде, за остальное время внести необходимую сумму

Нравится Ответить
1.lloviss
1llovis·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
lililo000

тоже послушаю

Нравится Ответить
kazilku
karina·Мама дочки (3 года)

Послушаю

Нравится Ответить
aish_akula_kina
Кулакина Айша✨·Мама четверых детей

если одобрят то ничего не откажут будете год получать

Нравится Ответить