01.07
Пора обновлять выплаты, так как у меня девочке ещё нет 3 лет я спокойно прохожу
Уже когда 3 года исполнится, мне сразу отказы будут идти так как нет дохода ? Они могут отказать типо за 12 месяцев дохода нет, ведь я как ухаживающая шла и дохода не может быть у меня
Когда открыть и вести самозанятость ? И что писать ✍️
Подскажите пожалуйста знающие, за консультацию 1 т берут
Настолько заранее не нужно
Если по уходу 10 месяцев есть в расчетном периоде, доход не нужен
Самозанятость можете открыть заранее, доход вносить за 3-4 месяца до подачи на выплаты
Нужно рассчитать сколько месяцев по уходу в расчетном периоде, за остальное время внести необходимую сумму
если одобрят то ничего не откажут будете год получать
Пособие назначается на год. В 3 года откройте самозанятость и начните вести, чтобы на следующий год при обновлении был доход.