



Сидит так частенько, но я не даю, аккуратно укладываю на бочок, а то совсем неуверенно, она как будто готова, но тело пока нет) наша любимая поза это поза русалки ииии конечно теперь шустро ползает по пластунски, еще пищит оооочень громко; у нас Ева громкая оооочень, она когда просто говорит люди оборачиваются 🤪 и эта такая же будет ♥️ у подруги в гостях были, она в шоке от громкости, у нее дочь вообще как будто шепотом говорит🤣
Удобный и на природу можно) у нас только кот подрал немного)
Вот, у меня такая же😆 Дома играет и болтает, мне даже телевизор не надо фоном включать😂