Олька
olyamomy
Олька·Мама четверых детей

Малышка ползает по-пластунски и громко пищит: наш опыт

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Сидит так частенько, но я не даю, аккуратно укладываю на бочок, а то совсем неуверенно, она как будто готова, но тело пока нет) наша любимая поза это поза русалки ииии конечно теперь шустро ползает по пластунски, еще пищит оооочень громко; у нас Ева громкая оооочень, она когда просто говорит люди оборачиваются 🤪 и эта такая же будет ♥️ у подруги в гостях были, она в шоке от громкости, у нее дочь вообще как будто шепотом говорит🤣

11

Комментарии

syinyang
·Мама дочки (3 года)

Вот, у меня такая же😆 Дома играет и болтает, мне даже телевизор не надо фоном включать😂

Нравится Ответить
olyamomy
Олька·Мама четверых детей

Так мило это ♥️🥹

Нравится Ответить
jane-11-07
Евгения Кузьмина ·Мама троих детей

Да какая ж ягодка наливная 😘😘😘

Нравится Ответить
syinyang
·Мама дочки (3 года)

У нас такой коврик был☺

Нравится Ответить
olyamomy
Олька·Мама четверых детей

Удобный и на природу можно) у нас только кот подрал немного)

Нравится Ответить