Патя
patya97.
Патя·Мама дочки (2 года)

Естественные роды после кесарева: опыт и врач в 5 роддоме

post image

Всем привет ☺️

Девочки у кого после кс были ер , расскажите как прошло ?

И посоветуйте пожалуйста врача с 5рд который берет после кс на ер

3

Комментарии

nanbitta
Сабина👌·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Юсупова

Был с ней ерпкс, но у меня недоношенный. Я не договаривалась, попала на ее дежурство. Очень классная и понимающая

Нравится Ответить
patya97.
Патя·Мама дочки (2 года)

Вы уже в родах приехали в рд ?

Нравится Ответить
nanbitta
Сабина👌·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@patya97., да, но у меня была 30я неделя и мы пытались их остановить, не получилось, так и пошла в роды

Нравится Ответить
vi4i4ka4
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Юсупова топ 😍 в 24-м Ерпкс родила и сейчас тоже планирую 🙏🏻 прошло все замечательно, без разрывов и эпизио , просто волшебство после Кс

Нравится Ответить
patya97.
Патя·Мама дочки (2 года)

На какой неделе договаривались ?

Сколько стоит с ней рожать ?

Нравится Ответить
vi4i4ka4
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@patya97., на 28-й неделе оба раза , благодарность на ваше усмотрение ) я платила 50)

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Юсупова

Нравится Ответить