
Всем привет ☺️
Девочки у кого после кс были ер , расскажите как прошло ?
И посоветуйте пожалуйста врача с 5рд который берет после кс на ер
@patya97., да, но у меня была 30я неделя и мы пытались их остановить, не получилось, так и пошла в роды
Юсупова топ 😍 в 24-м Ерпкс родила и сейчас тоже планирую 🙏🏻 прошло все замечательно, без разрывов и эпизио , просто волшебство после Кс
На какой неделе договаривались ?
Сколько стоит с ней рожать ?
@patya97., на 28-й неделе оба раза , благодарность на ваше усмотрение ) я платила 50)
Юсупова
Был с ней ерпкс, но у меня недоношенный. Я не договаривалась, попала на ее дежурство. Очень классная и понимающая