Наталия
alisebraun
Наталия·Мама сына (7 лет)

Расшифровка анализа мочи: кто поможет?

post image

Девочки,кто читал мои посты🫶🏼

Я рассказывала о своем участковом гинекологе и как она сказала,что у меня хорошая моча,которую я не сдавала😜

Так вот решила одновременно сдавать платно и пришел анализ.Кто сможет расшифровать?

К гинекологу послезавтра и я уверена,что моча у меня хорошая,как и всегда😂

Комментарии

anuta076
Анна·Мама сына (3 года)

В какой гинекологии такие чудные врачи ?

Нравится Ответить
alisebraun
Наталия·Мама сына (7 лет)

Красный Бор))

Ярославская ЦРБ

Нравится Ответить
alisebraun
Наталия·Мама сына (7 лет)

@koalalalala, @tatiankatati, @mayya92, записалась к урологу,спасибо девочки!

Нравится Ответить
mayya92
Майя·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Вам нечипоренко бак посев надо сдать

У вас бактерии есть и нитриты

Значит какая то инфекция точно есть

УЗИ почек и мочевого пузыря ещё бы сделать

Нравится Ответить
tatiankatati
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нитриты и бактерии - косвенные признаки инфекции мочеполовых путей. Она может быть и бессимптомной.

Здоровья Вам! 🌸

Нравится Ответить
koalalalala

У вас проблемы либо с почками , либо с мочевым . Бактерий много

Нравится Ответить