Светлана Таро
tarotkitchen9
Светлана Таро·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Жалоба на блокировку аккаунта в Мамлайф

В общем, мамлайф решил , что у меня коммерческий канал и решил блочить и мой твинк ( в теневой бан) 😢

Вот такая ситуация - настоящие мошенники здесь сидят и процветают, а я коммерция в блок

Я вернусь к вам , но немного изменю стиль❤️

Придется выкручиваться

Обидно, что так происходит

Комментарии

tarotkitchen9
Светлана Таро·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@anna_vetosvet, @elenahrizantema, да, девчонки, здесь действительно многие не умеют нормально конкурировать

Я итак в чс тут у практиков некоторых оказывалась просто так - без ссор и скандалов.

Я сначала думала я за нарушения какие -то уехала в бан, а мне поддержка четко сказала - ваш канал коммерческий

Ну получается что донесли ) не более того, ибо каналов похожих здесь куча

Нравится Ответить
anna_vetosvet
Анна·Мама дочки (3 года)

Свои люди, кто обращался, всегда останутся и придут, так или иначе🥰

Главное - оставаться во взрослой позиции, расти и развиваться в первую очередь для себя, а затем и для помощи другим. Но у большинства здесь другие цели. И если ты у кого-то вызываешь зависть, а жалобы на то и указывают, значит человек понимает, что ты действительно сильный специалист и твой контент может помешать ему накручивать своё. Так что, такое только на руку💪

Улыбнулись и пошли дальше)

Нравится Ответить
elenahrizantema
Лена·Мама сына (2 года)

Конкуренция видимо .

Я может тоже в таком бане .

Кому надо -сами найдут посты и прочтут .

А вот что у многих «тарологов» здесь по 3-5 ,а то и более аккаунтов-это факт.

С них и жалуются на ваши посты .

Нравится Ответить
anna_vetosvet
Анна·Мама дочки (3 года)

Да уж.. Действительно, то что здесь жалобы чуть ли не на каждый твой пост кидают - это факт. Конкуренция сейчас сильная в мамлайф

Нравится Ответить
elenahrizantema
Лена·Мама сына (2 года)

@anna_vetosvet, а мне кажется это не про силу ,а слабость.

Жалобы ,разные не очень хорошие действия -удел как раз слабых людей ,которые не способны составлять именно здоровую конкуренцию ,которым проще не учиться ,а топить тех ,кто лучше и более в чем-то преуспел.

Нравится Ответить
anna_vetosvet
Анна·Мама дочки (3 года)

@elenahrizantema ну это то да. Я к тому, что, так называемых, "практиков" расплодилось здесь, и им хочется таким способом быструю клиентскую базу и аудиторию набить себе. Но такие далеко естественно не уходят

Нравится Ответить