Доброе утро, девочки. Если нужна операция по гинекологии, вы бы выбрали Лодэ или Кравиру?
Ага
Заведующий зам редкий
Мне не очень повезло в 2023
А вот санитарки да, не плохие
Хирурга бы выбрала в гос учреждении, где есть реанимация полноценная
В гос запись на несколько месяцев вперед. А надо срочно.
Какую гос можете посоветовать?
@n.v.kravchuk, 8 гинекологическая больница, если из гос. А так в лечкомиссию в Ждановичи.
@n.v.kravchuk, я оперировалась у Некрашевича в областном роддоме, платно, записывал месяца за 1,5 но это было давно конечно
Я бы выбирала лес комиссию в ждановичах , там все врачи как на подбор , хорошие условия , уход и отношение