Наташа Кравчук
n.v.kravchuk
Наташа Кравчук·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Какую клинику выбрать для гинекологической операции: Лодэ или Кравиру?

Доброе утро, девочки. Если нужна операция по гинекологии, вы бы выбрали Лодэ или Кравиру?

Комментарии

helengreen
Alena·Мама дочки (6 лет)

Я бы выбирала лес комиссию в ждановичах , там все врачи как на подбор , хорошие условия , уход и отношение

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Ага

Заведующий зам редкий

Мне не очень повезло в 2023

А вот санитарки да, не плохие

Нравится Ответить
ira_ra
Irina ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Хирурга бы выбрала в гос учреждении, где есть реанимация полноценная

Нравится Ответить
n.v.kravchuk
Наташа Кравчук·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

В гос запись на несколько месяцев вперед. А надо срочно.

Какую гос можете посоветовать?

Нравится Ответить
lisaalisa10
Gala·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@n.v.kravchuk, 8 гинекологическая больница, если из гос. А так в лечкомиссию в Ждановичи.

Нравится Ответить
ira_ra
Irina ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@n.v.kravchuk, я оперировалась у Некрашевича в областном роддоме, платно, записывал месяца за 1,5 но это было давно конечно

Нравится Ответить
virtex2007
Olen’ka·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Мерси

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Лодэ 100%

Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Я мерси выбрала, ни лодэ ни кравиру не люблб

Нравится Ответить