Девочки, если есть домашнее молоко(пару дней уже как стоит в холодильнике, скорее всего на вкус уже прокис Его можно в тесто на блины добавить?
Если оставите чтобы ещё больше прокис , блины будут ещё вкуснее так как молоко превратится в кефир