Лидия
lidia1234
Лидия

Можно ли использовать прокисшее молоко для блинов?

Девочки, если есть домашнее молоко(пару дней уже как стоит в холодильнике, скорее всего на вкус уже прокис

Его можно в тесто на блины добавить?

Комментарии

cvetocheeeek

Если оставите чтобы ещё больше прокис , блины будут ещё вкуснее так как молоко превратится в кефир

Нравится Ответить
mitchel
Umm Hanna. 🩰·Мама дочки-младенца

Конечно, на кефире ведь делают блины

Нравится Ответить
lidia1234

У меня молоко , а не кефир

Нравится Ответить
mitchel
Umm Hanna. 🩰·Мама дочки-младенца

@lidia1234, в блинах это одно и тоже

Нравится Ответить