Девочки , всем доброе утро 🌞
Подскажите начинающему водителю. Живем в мос области Королев.
Как нормально выстраивать маршрут по картам и навигатору. Когда нет интернета.
Он просто не видит где я. Скачала офлайн карты. И в картах и в навигаторе.
Все равно. Стрелочка на одном месте. Вчера встала на дороге и не понимаю куда ехать.
Хотя дома по вай ф маршрут построила.
Поделитесь лайфхаками
Я обычно изучаю маршрут заранее, иногда смотрю панорамы, чтобы знать как выглядит визуально местность и названия указателей куда мне поворачивать.
Если останавливаюсь, то пытаюсь вспомнить где я уже проехала и куда дальше, сопоставляю с картой.
Боже 😭
Я просто читала что в офлайн картах работает навигатор.
Думала у меня что-то одной с настройками.
Ужас 😭
Не вовремя за руль уселась 😣
В Яндексе есть переключать по шагам. Но все равно надо заранее хоть изучить маршрут, если первый раз едете. Еще в такой ситуации я звонила по видео мужу, который знает дороги Москвы и он говорил как ехать, где сворачивать 😅
😀😀😀муж в виде Алисы получается был? 😀поверни направо 😀
Кстати удобно 😀
@ksenia.st, именно так! 😁 ну это лучше, чем стоять на трёшке и не понимать куда ехать 😅
Учиться ориентироваться по картам . Ориентироваться на перекрестки, светофоры и какие то точки.