ксения
ksenia.st
ксения·Мама сына (2 года)

Как пользоваться офлайн-картами в навигаторе без интернета?

Девочки , всем доброе утро 🌞

Подскажите начинающему водителю. Живем в мос области Королев.

Как нормально выстраивать маршрут по картам и навигатору. Когда нет интернета.

Он просто не видит где я. Скачала офлайн карты. И в картах и в навигаторе.

Все равно. Стрелочка на одном месте. Вчера встала на дороге и не понимаю куда ехать.

Хотя дома по вай ф маршрут построила.

Поделитесь лайфхаками

Комментарии

dashik14
dashik14·Мама троих детей

Учиться ориентироваться по картам . Ориентироваться на перекрестки, светофоры и какие то точки.

Нравится Ответить
lisssddd

Я обычно изучаю маршрут заранее, иногда смотрю панорамы, чтобы знать как выглядит визуально местность и названия указателей куда мне поворачивать.

Если останавливаюсь, то пытаюсь вспомнить где я уже проехала и куда дальше, сопоставляю с картой.

Нравится Ответить
ksenia.st
ксения·Мама сына (2 года)

Боже 😭

Я просто читала что в офлайн картах работает навигатор.

Думала у меня что-то одной с настройками.

Ужас 😭

Не вовремя за руль уселась 😣

Нравится Ответить
zaichka-k
Залина ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

В Яндексе есть переключать по шагам. Но все равно надо заранее хоть изучить маршрут, если первый раз едете. Еще в такой ситуации я звонила по видео мужу, который знает дороги Москвы и он говорил как ехать, где сворачивать 😅

Нравится Ответить
ksenia.st
ксения·Мама сына (2 года)

😀😀😀муж в виде Алисы получается был? 😀поверни направо 😀

Кстати удобно 😀

Нравится Ответить
zaichka-k
Залина ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@ksenia.st, именно так! 😁 ну это лучше, чем стоять на трёшке и не понимать куда ехать 😅

Нравится Ответить