Девочки, помогите советом)
Моя бабушка уже сильно в возрасте, хочет подарить ребенку что-то на память, а я не могу придумать ничего
Да и вообще, какой у вас виш лист на годик?)
Ничего себе, не видела ничего подобного, попробую поискать) спасибо!)
@valeria.levchenko, здорово получилось, какая вы молодец))
Бабушка умеет, но уже не в состоянии, к сожалению(
И получается игрушка озвучает бабушкиным голосом фразу,которая она записала
Видела в инсте, что сейчас популярны мягкие игрушки, с голосовой озвучкой.
Типо записывается на диктофон, фраза от бабушки, и этот аппарат вшивают в мягкую игрушку. И потом по кнопке включается
Так же,что бы было что то на память
Тоже видела тренд
Шьют игрушки на заказ, размеров как родился ваш малыш, что бы всегда помнить какой он маленький был. Так же утяжеляют его,под тот вес с каким родился