Девочки, вчера были у Лора, сыну промыть серные пробки. Врач сказала, капать перекись, чтоб размягчить и прийти к ней сегодня. А я встать не могу, критические дни начались. Если завтра пойдем, ничего страшного? Я, наверное, спец по тупым вопросам 🙃
Лучше сходить, там пару дней же только капать надо, дольше нельзя. Если сами не можете(обезбол не поможет если) отправьте с мужем хотя бы
Спасибо, все-таки сходили. Тоже такое лекарство посоветовала
Купите капли клиновакс, они сами выведут пробки. Нам лор сама выписывала. В любой аптеке естт