ЭмЭндЭмс
chocolate1234
ЭмЭндЭмс·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Можно ли перенести промывание серных пробок у ребенка на завтра?

Девочки, вчера были у Лора, сыну промыть серные пробки. Врач сказала, капать перекись, чтоб размягчить и прийти к ней сегодня. А я встать не могу, критические дни начались. Если завтра пойдем, ничего страшного? Я, наверное, спец по тупым вопросам 🙃

Комментарии

anu-anu
Anu·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Купите капли клиновакс, они сами выведут пробки. Нам лор сама выписывала. В любой аптеке естт

Нравится Ответить
chocolate1234
ЭмЭндЭмс·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Спасибо девочки, съездили всё-таки 😊

Нравится Ответить
lerakacaeva
Валерия·Мама сына (2 года)

Лучше сходить, там пару дней же только капать надо, дольше нельзя. Если сами не можете(обезбол не поможет если) отправьте с мужем хотя бы

Нравится Ответить
oxana_zhukova
Ксюша·Мама двоих (9 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
chocolate1234
ЭмЭндЭмс·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Спасибо, все-таки сходили. Тоже такое лекарство посоветовала

Нравится Ответить
wow_louise
Луиза🔱·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Вам выпить обезбол и идти. Я бы так сделала

Нравится Ответить