Девочки, как смотивировать малого лежать на животе?
Ну никак не хочет. Переворачиваться пытается, но толку с этого? Я его кладу, а он кулаки находит, начинает их сосать и все, больше ничего ему не нужно.
Маленький еще. Мои тоже в 2 месяца особо не лежали и орали. А потом, когда чуть старше стали - с удовольствием.
Нам помогала игрушка бегающий краб
playokay Бегающий крабик интерактивная игрушка для детей
ссылка
Я не выкладывала никогда на живот и все нормально, голову держал и без выкладываний
Все хорошо с малышом вашим, отстаньте от него. Дочку и сына не выкладывала вообще на живот. Носили на плече и все. Дочку уже на ветке, как тигр) А Кулаки это очень важно)
Мне все врачи говорят, что неважно как лежит, главное, сам факт.. Моя ползти все пытается.
Ровно лежать на животе помогает только когда засыпает в позе "тигр на ветке" и перекладываем в кровать.
Наша до 5 мес плохо лежала , не парьтесь .. Потом тонус прошел в шее , массаж помог . Вы еще малы