dikrut
·Мама троих детей

Как мотивировать малыша лежать на животе? Советы мам

Девочки, как смотивировать малого лежать на животе?

Ну никак не хочет. Переворачиваться пытается, но толку с этого? Я его кладу, а он кулаки находит, начинает их сосать и все, больше ничего ему не нужно.

Комментарии

tanya_zar
tanya 1789·Мама двоих (младенец)

Наша до 5 мес плохо лежала , не парьтесь .. Потом тонус прошел в шее , массаж помог . Вы еще малы

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Маленький еще. Мои тоже в 2 месяца особо не лежали и орали. А потом, когда чуть старше стали - с удовольствием.

Нравится Ответить
black_cat90
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Нам помогала игрушка бегающий краб

playokay Бегающий крабик интерактивная игрушка для детей

ссылка

Нравится Ответить
wildfanta
Wild Fanta·Мама сына (2 года)

Я не выкладывала никогда на живот и все нормально, голову держал и без выкладываний

Нравится Ответить
k.milka
Мила·Мама двоих (1 год, 4 года)

Все хорошо с малышом вашим, отстаньте от него. Дочку и сына не выкладывала вообще на живот. Носили на плече и все. Дочку уже на ветке, как тигр) А Кулаки это очень важно)

Нравится Ответить
veronicacastro
Вероника·Мама двоих (младенец)

Мне все врачи говорят, что неважно как лежит, главное, сам факт.. Моя ползти все пытается.

Ровно лежать на животе помогает только когда засыпает в позе "тигр на ветке" и перекладываем в кровать.

Нравится Ответить
dikrut
·Мама троих детей

Вот Тигр да, он держит ровно голову, а так: манал он все. Кулаки вкуснее😅

Нравится Ответить