mommy
fmommy
mommy·Мама сына-младенца

Толокар как опора для ходьбы: когда покупать?

Девочки, а толокар как опора действует? Или его покупать можно когда ребенок в целом ходит без опоры, но просто неустойчиво?

Комментарии

fmommy
mommy·Мама сына-младенца

@makarova.t, @akhsusk, @mama_ti17, @irinka1122, спасибо, что объяснили))

Нравится Ответить
irinka1122
Ирина·Мама троих детей

Нет, он отъезжать будет, когда ребенок возле него встанет. Толокар даже на год сыну не зашел, только к 1.4 (хотя ходил он с 10 месяцев)

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (8 лет)

Нет, как на опору на него не опереться , вперед укатится и ребенок лицом в пол упадет. Он для детей постарше, чтобы кататься

Нравится Ответить
akhsusk
Ksushka·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Толокар неустойчив для не ходящих детей. Не поймет, что сильно опираться нельзя. Будет падать. Лучше всего для уверенно стоящих и ходящих детей

Нравится Ответить
makarova.t
Тома·Мама двоих (младенец)

С сыном покупали, когда ходил, но неустойчиво

Сейчас ещё не покупали, ходит только вдоль опоры

Нравится Ответить