Девочки, а толокар как опора действует? Или его покупать можно когда ребенок в целом ходит без опоры, но просто неустойчиво?
Нет, он отъезжать будет, когда ребенок возле него встанет. Толокар даже на год сыну не зашел, только к 1.4 (хотя ходил он с 10 месяцев)
Нет, как на опору на него не опереться , вперед укатится и ребенок лицом в пол упадет. Он для детей постарше, чтобы кататься
Толокар неустойчив для не ходящих детей. Не поймет, что сильно опираться нельзя. Будет падать. Лучше всего для уверенно стоящих и ходящих детей
С сыном покупали, когда ходил, но неустойчиво
Сейчас ещё не покупали, ходит только вдоль опоры
@makarova.t, @akhsusk, @mama_ti17, @irinka1122, спасибо, что объяснили))