Ольга
o.kalashnikova1994
Ольга·Мама дочки-младенца

Бассейн с ребенком 4 месяца: опыт мам в Перми

Добрый день!

Поделитесь опытом посещения бассейна с детьми 4 месяцев

Хочу пойти, но что-то напугали всякими болячками и инфекциями 🙃

Г. Пермь может есть рекомендации по бассейнам? Центральные районы

Комментарии

inna.andreevna
Inna·Мама троих детей

В водолейке на дружбе хороший бассейн , единственное по расположению может не подойти

Нравится Ответить
pinetka213
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Оба начинали в Сухарева ходить потом старший в Олимпию ,там детское плавание тоже есть мама и малыш

Нравится Ответить
anya_92
Анна·Мама дочки (6 лет)

В мандаринку ходили. Кто-то домой приглашает. Тут в своё время Надю рекомендовали , тренер по плаванию

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (9 лет)

Какими болячками?

Благодаря занятиям в бассейне с 3х месяцев я вообще не знаю что твое детские болезни 👌🏻😄

Я за 9,5 лет по пальцам могу болезни дочки пересчитать. В том числе в садике

А вообще тренер в нам домой с месяца даже ходила)

Нравится Ответить
alekssaak
александра·Мама дочки (4 года)

Мы ходили в мандаринки , ребенку нравилось , там и массаж перед бассейном

Нравится Ответить
sevilimanova
Севиль·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sevilimanova
Севиль·Мама сына (1 год)

@o.kalashnikova1994, если есть возможность, обязательно ходите. После бассейна спать будет крепко.

Мышечный корсет будет крепкий. Стимуляция иммунитета.

Мой бегать начал в 10-11 месяцев, я думаю это заслуги бассейна и зарядки.

Нравится Ответить
momulya
Ульяна Соболева·Мама двоих (младенец)

Это ж Аква-центр? Мы со старшей тоже туда ходили с 4 месяцев, потом в водолейку на дружбы ушли. Дочь обожает воду и в 6 лет научилась плавать)

Нравится Ответить
sevilimanova
Севиль·Мама сына (1 год)

@momulya, не. Это садик 419 на садовом

Там центр Плавунята

Нравится Ответить