Добрый день!
Поделитесь опытом посещения бассейна с детьми 4 месяцев
Хочу пойти, но что-то напугали всякими болячками и инфекциями 🙃
Г. Пермь может есть рекомендации по бассейнам? Центральные районы
Оба начинали в Сухарева ходить потом старший в Олимпию ,там детское плавание тоже есть мама и малыш
В мандаринку ходили. Кто-то домой приглашает. Тут в своё время Надю рекомендовали , тренер по плаванию
Какими болячками?
Благодаря занятиям в бассейне с 3х месяцев я вообще не знаю что твое детские болезни 👌🏻😄
Я за 9,5 лет по пальцам могу болезни дочки пересчитать. В том числе в садике
А вообще тренер в нам домой с месяца даже ходила)
Мы ходили в мандаринки , ребенку нравилось , там и массаж перед бассейном
@o.kalashnikova1994, если есть возможность, обязательно ходите. После бассейна спать будет крепко.
Мышечный корсет будет крепкий. Стимуляция иммунитета.
Мой бегать начал в 10-11 месяцев, я думаю это заслуги бассейна и зарядки.
Это ж Аква-центр? Мы со старшей тоже туда ходили с 4 месяцев, потом в водолейку на дружбы ушли. Дочь обожает воду и в 6 лет научилась плавать)
В водолейке на дружбе хороший бассейн , единственное по расположению может не подойти