MistonikMama
mistonikmama
MistonikMama·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Качество постельного белья страйп-сатин в Nikstory и Lux home?

Как думаете постельное белье страйп-сатин в магазинах разного качества? Например в Nikstory и Lux home они есть, но цены разные. Мне в Luxhome понравился, действительно приятный, а вот в Никстори какой будет не знаю.

Комментарии

kseni1909
Ксения·Мама двоих (6 лет, 19 лет)

Никстор самопошив качество ужасное !!! Берите на лето или муслин или сатин. Не жарко и натуральные ткани .

Нравится Ответить
di.11
Д.·Мама двоих (младенец)

Никстор прям разочарование

Максимум полотенце

Взяла там постель «холодок» ужасная синтетика

Только при использований начала понимать

Нравится Ответить
mistonikmama
MistonikMama·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Я 3 года назад брала самый дорогой, самый мягкий у них на ощупь в магазине комплект, в итоге дома распокавали, на 15 прокрутили, постелила, и невозможно было касаться голым телом, вся колючая, что за хлопок такой, кошмар, синтетика, вернули с чеком, приняли. Образец явно отличается от проданного товара. Вот думала, может ещё дать шанс, купить простыню на резинке

Нравится Ответить
mirandakerr
010101·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

На лето не советую , я купила в Евразии страйп Сатин Турецкий

Он нагревается нереально я убрала его

Нравится Ответить
azzzenova
Гузяль Азенова ·Мама троих детей

В никстор однозначно не то качество, которое вы хотите, честно

Нравится Ответить
mistonikmama
MistonikMama·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Спасибо, вот там и дешевле почему-то

Нравится Ответить