Как думаете постельное белье страйп-сатин в магазинах разного качества? Например в Nikstory и Lux home они есть, но цены разные. Мне в Luxhome понравился, действительно приятный, а вот в Никстори какой будет не знаю.
Никстор прям разочарование
Максимум полотенце
Взяла там постель «холодок» ужасная синтетика
Только при использований начала понимать
Я 3 года назад брала самый дорогой, самый мягкий у них на ощупь в магазине комплект, в итоге дома распокавали, на 15 прокрутили, постелила, и невозможно было касаться голым телом, вся колючая, что за хлопок такой, кошмар, синтетика, вернули с чеком, приняли. Образец явно отличается от проданного товара. Вот думала, может ещё дать шанс, купить простыню на резинке
На лето не советую , я купила в Евразии страйп Сатин Турецкий
Он нагревается нереально я убрала его
В никстор однозначно не то качество, которое вы хотите, честно
Никстор самопошив качество ужасное !!! Берите на лето или муслин или сатин. Не жарко и натуральные ткани .