Доброго утра! Девочки, как храните на кухне столовые приборы и всякую куханную утварь, типа половник, тёрка и т.д.. У нас большой выдвижной ящик, там разделить для ложек/вилок, а остальное просто навалено в ящик, надоел этот хаос
У меня в лотке для приборов как выше скинули, но один хрен вечно хаос🫠🫠🫠
Ложки/вилки в лотке , остальное в ящике хаос 🙈