Анна
ankkka
Анна ·Мама троих детей

Как хранить столовые приборы и кухонную утварь? Идеи организации

Доброго утра! Девочки, как храните на кухне столовые приборы и всякую куханную утварь, типа половник, тёрка и т.д.. У нас большой выдвижной ящик, там разделить для ложек/вилок, а остальное просто навалено в ящик, надоел этот хаос

Комментарии

annakulikova95
Anna·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ложки/вилки в лотке , остальное в ящике хаос 🙈

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама двоих (младенец)

+++

Нравится Ответить
whitenoise
Мария ·Мама сына (1 год)

++

Нравится Ответить
ankkka
Анна ·Мама троих детей

Поняла))

Нравится Ответить
anastasiyaaf
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У меня в лотке для приборов как выше скинули, но один хрен вечно хаос🫠🫠🫠

Нравится Ответить
alex_realtor_agent
Александра·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить