Kasss
kasss
Kasss·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Где сделать ЛОР процедуру «Кукушка» для ребёнка?

Всем доброго утра! Девочки, подскажите пожалуйста, где можно провести ЛОР процедуру «Кукушка»? В медгородке нет.

Комментарии

mi_lady_23
·Мама сына (4 года)

В любом Лор отделении, Комса, баныкина, медгородок. Но если там лежать или на дневном. В лор центре номер 1 ещё должны

Нравится Ответить
kasss
Kasss·Мама двоих (4 года, 10 лет)

В медгородке не делали, только выписались

Нравится Ответить
mi_lady_23
·Мама сына (4 года)

@kasss странно, почему интересно 🤔

Нравится Ответить
molotilova1
Юлия💛Lashmaker💜·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

На Свердлова 82 мажара делает

Нравится Ответить
asergeeva
Александра ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В визави делала

Нравится Ответить
irena8982
Irena8982·Мама двоих (младенец)

Вальхенмед

Нравится Ответить
ket707070
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

На Баныкина делала , корпус напротив роддома , номер не помню его

Нравится Ответить
largo
Alina·Мама сына (6 лет)

В коале всегда делаю

Нравится Ответить
grajdankax
Мария·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

В комсе в больнице муж делал, в лор отделении

Нравится Ответить
rrinulya
Рина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Центр семейный медицины

Я там делала

Нравится Ответить
aleksandramoskov
Александра·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@mi_lady_23, муж первый раз в Москве делал, там закапали и промыли. И лежал на баныкина там тоже капают в начале

Нравится Ответить
mi_lady_23
·Мама сына (4 года)

@aleksandramoskov на баныкина мне тоже не капали ни разу 🤷

Нравится Ответить
aleksandramoskov
Александра·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@mi_lady_23, вот муж месяц назад лежал делали

Нравится Ответить