Марина
mariyashakuv
Марина·Мама дочки (2 года)

Посоветуйте логопеда-дефектолога в Деме для ребёнка 2 лет

Посоветуйте логопеда-дефектолога в Деме 🙏🏻 Дочери два года, но слов оооочень мало

Комментарии

mariyashakuv
Марина·Мама дочки (2 года)

Не особо(

Нравится Ответить
iamjullie
Юля·Мама двоих (младенец)

Есть классный логопед в миловке. Не удобно туда ездить ?

Нравится Ответить