Доброе утро! Девочки подскажите пожалуйста, очень переживаем всей семьей. Брат 2 года назад пришел из армии, ничего там не подписывал и тут вот на днях пришло сообщение на госуслугах, что нужно явиться в военкомат к определённому времени. Что это значит? Его заберут туда?
Обновляют данные. НО пусть будет очень внимательным!
Пусть смотрит, что подписывает!
Муж месяц назад также пошел на обновление данных, они суки подсунули контракт, зачеркнув ручкой фразу «для заключения контракта» и слово «кандидат»
Он отказался, они говорят мол не отдадим военник, он в панике мне звонит, я говорю настаивай на своем, в общем он их помурыжил, или они его, сказал ниче подписывать не буду и они нехотя отдали документы. Поэтому очень внимательно и не бояться
Мужа тоже недавно звали, хотя он служил 12 лет назад, просто отчёт и обновление данных
Он пока не женат и детей нет. Зависит что-то от этого нет?
Данные обновляют мужа вот недавно вызывали, ничего такого
Пусть сделает нотариальную доверенность на вас или маму, и сходит кто-то из женщин представит его интересы.
Я так делала, но у нас от работы надо было идти мужу.