
Девочки, напишите пожалуйста, кто пользовался солнцезащитным кремом «Моё солнышко», не было ли у деток какой-либо реакции?
В прошлом году мы использовали этот крем (взяли то, что было в магазине), всё было норм. На днях вновь его нанесла на кожу ребёнку, так на следующий день на лице краснота появилась, которая сходит уже третий день.

Он после вскрытия храниться не долго. Или вы новый купили?
@loon-3939 а лицо можно им мазать?
Может тогда только кожа тела?
Мы три года пользовались, до конца срока, все ок было) даже не знала, что после вскрытия недолго хранится 😯 но лицо им не мажем
Всегда таким пользуемся, с года дочки. На днях мазала детей этим кремом, у которого срок годности в мае закончился, все хорошо. Вчера купила новый, новым ещё не мазались