Валентинка
loon-3939
Валентинка·Мама сына (8 лет)

Солнцезащитный крем «Моё солнышко»: была ли реакция у детей?

post image

Девочки, напишите пожалуйста, кто пользовался солнцезащитным кремом «Моё солнышко», не было ли у деток какой-либо реакции?

В прошлом году мы использовали этот крем (взяли то, что было в магазине), всё было норм. На днях вновь его нанесла на кожу ребёнку, так на следующий день на лице краснота появилась, которая сходит уже третий день.

2

Комментарии

pa.nova
Юля·Мама двоих (8 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
irinka.kgd
Ирина·Мама дочки (5 лет)

Я дочке лицо мазала в ВС таким норм было

Нравится Ответить
yulia2004
Юлия·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Он после вскрытия храниться не долго. Или вы новый купили?

Нравится Ответить
loon-3939
Валентинка·Мама сына (8 лет)

Новый

Нравится Ответить
yulia2004
Юлия·Мама двоих (4 года, 16 лет)

@loon-3939 а лицо можно им мазать?

Может тогда только кожа тела?

Нравится Ответить
nadja_k
Надежда·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Мы три года пользовались, до конца срока, все ок было) даже не знала, что после вскрытия недолго хранится 😯 но лицо им не мажем

Нравится Ответить
n_levkov
Наташа ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В субботу пользовались им все ок .

Нравится Ответить
nadja_k
Надежда·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Всегда таким пользуемся, с года дочки. На днях мазала детей этим кремом, у которого срок годности в мае закончился, все хорошо. Вчера купила новый, новым ещё не мазались

Нравится Ответить
valechka.123
Валентина·Мама дочки (8 лет)

Моя дочка атопик и после этого крема сильная потница.

Нравится Ответить