Ирина
niziriska
Ирина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Где выгоднее заправиться: сравнение цен на АЗС

Автоледи, где сейчас выгоднее заправиться? На вв стало дороже чем на лукойле..

Комментарии

inna.andreevna
Inna·Мама троих детей

На Лукойле заправляемся. Иногда тбойл, но это прям редко

Нравится Ответить
anikitina
Алина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Мы заправляем Лукойл или Газпром. Остальные заправки объезжаем стороной 😀там неизвестно что заливают)) как то залила на нефтехимпром, по ощущениям воду))

Нравится Ответить
anya_92
Анна·Мама дочки (6 лет)

Сейчас ценник везде один примерно, на табойле дешевле на 20 коп чем на Газпром. На каждой заправке ввели ограничение, убрали постоплату. Но по крайней мере на трассе во Фролах.

Нравится Ответить
niziriska
Ирина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Может быть, до этой ситуации не особо отслеживала. У меня рядом заправка, на нее ездила

Нравится Ответить
niziriska
Ирина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Заправилась на тебойле за 64,11. В других местах говорят за 70+ улетело

Нравится Ответить
inna.andreevna
Inna·Мама троих детей

@niziriska вот тбойл значит ещё больше снизили. С утра проезжала и как-то не запомнила стоимость, но от Газпрома офигела, там космос

Нравится Ответить
anki_dem
Анни·Мама сына (5 лет)

Тебойл заправляю, с карты Тинькофф с кэшбеком. Мне почти каждый месяц предлагают от 3 до 7% кэшбэк в категориях.

Нравится Ответить
niziriska
Ирина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

У меня в этом месяце 1% 😆 отзаправляла своё

Нравится Ответить
alekssaak
александра·Мама дочки (4 года)

Лукойл на садовом

Нравится Ответить
lyubov07
Любовь·Мама троих детей

На Газпромнефть стараюсь заправляться

Нравится Ответить
morozovaksu
Ксения·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@lyubov07, да) Там через приложение «заправить авто»

Нравится Ответить
lyubov07
Любовь·Мама троих детей

@morozovaksu, так и называется?

Нравится Ответить
morozovaksu
Ксения·Мама двоих (4 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
mom_knits
Настя·Мама троих детей

Только на лукойле супруг кормит машину.

Нравится Ответить
nikitinananana
Нана·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Тбойл дешевле всего. При предьявлении карты лукойл, еще и скидка 50 коп на каждый литр

Нравится Ответить
anya_92
Анна·Мама дочки (6 лет)

Я так поняла эта дочка лукойла. Бензин по качеству как?

Нравится Ответить
niziriska
Ирина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@anya_92 я заправлялась там, норм. Не жалуюсь

Нравится Ответить
nikitinananana
Нана·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@anya_92 да вроде норм. Только 2 раза там направились. Так обычно тоже на лукойле

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (9 лет)

Я не ищу выгоду. Я заправляю только хороший бензин

В Перми это Лукойл

Нравится Ответить
niziriska
Ирина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Вот из того что я видела, на лукойле пока дешевле 😁

Нравится Ответить
katrin-vs
Екатерина·Мама двоих (12 лет, 14 лет)

Я на Лукойле обычно, часто на самообслкжке внизу Садового .

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

Я всегда на газпроме заправляюсь

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

@katrin-vs, 😁😁😁чтоб не скучно было

Нравится Ответить
inna.andreevna
Inna·Мама троих детей

@katrin-vs причем разница около 10 рублей 🫣

Лукойл сегодня 69.94 за 95 был. Тбойл чуть ниже, вроде 69.64 но тоже 69 с копейками

Нравится Ответить
katrin-vs
Екатерина·Мама двоих (12 лет, 14 лет)

@inna.andreevna да понятно щас цены взлетят ( выбора нет у нас

Нравится Ответить