Автоледи, где сейчас выгоднее заправиться? На вв стало дороже чем на лукойле..
Мы заправляем Лукойл или Газпром. Остальные заправки объезжаем стороной 😀там неизвестно что заливают)) как то залила на нефтехимпром, по ощущениям воду))
Сейчас ценник везде один примерно, на табойле дешевле на 20 коп чем на Газпром. На каждой заправке ввели ограничение, убрали постоплату. Но по крайней мере на трассе во Фролах.
Может быть, до этой ситуации не особо отслеживала. У меня рядом заправка, на нее ездила
Заправилась на тебойле за 64,11. В других местах говорят за 70+ улетело
@niziriska вот тбойл значит ещё больше снизили. С утра проезжала и как-то не запомнила стоимость, но от Газпрома офигела, там космос
Тебойл заправляю, с карты Тинькофф с кэшбеком. Мне почти каждый месяц предлагают от 3 до 7% кэшбэк в категориях.
@lyubov07, да) Там через приложение «заправить авто»
Тбойл дешевле всего. При предьявлении карты лукойл, еще и скидка 50 коп на каждый литр
@anya_92 да вроде норм. Только 2 раза там направились. Так обычно тоже на лукойле
Я не ищу выгоду. Я заправляю только хороший бензин
В Перми это Лукойл
Вот из того что я видела, на лукойле пока дешевле 😁
Я на Лукойле обычно, часто на самообслкжке внизу Садового .
@katrin-vs причем разница около 10 рублей 🫣
Лукойл сегодня 69.94 за 95 был. Тбойл чуть ниже, вроде 69.64 но тоже 69 с копейками
@inna.andreevna да понятно щас цены взлетят ( выбора нет у нас
На Лукойле заправляемся. Иногда тбойл, но это прям редко